Авто/Вело/Мотоспорт
(ON) Grim_Reaper (S) 3 авг 2021

Трещётка велосипеда.

Короч, купил я себе ашанбайк на алике по деревенским говнам гонять. Брал с заделом на будущее, 16 кг вес искаропки, можно спокойно обвешать до двадцати, сиденье большое-пребольшое я установил уже, багажник где-то в службе доставки застрял, никогда не связывайтесь с КСЭ, гореть им в аду.

Что я хотел спросить про трещётки. Там конструкция неудачная, держится всё на одной шайбе сверху, которая каждые километров пятьдесят откручивается нафиг. И сборщики в Москвабаде забыли насыпать внутрь звездочки шарики от подшипников, пришлось пылесос старый разбирать. Отсюда вопрос - трещётки продаются уже с шариками или нет, одни продавцы пишут с шариками, другие ни фига не знают, нужна информация от тех кто приобретал данное шайтан-изделие.


Или не мучиться и сразу переспицевать на кассету? :дум

Комментарии (69)

Канешна кассета лучше, бро. Я сам с трещоткой ездил, она капец ненадёжная, при случайных наездах на препятствия задняя втулка сразу крашнется к едрени фени. Лучше на кассету переходи, базарю :D
До этого катался на двухподвесном 26-дюймов с трещёткой - несмотря на все страшилки ни ось не лопнула, ни рама, хотя вешу за сотню и нагружал пару раз велосипед нефигово. И сейчас двухподвес стоит себе в хорошем состоянии, трещётку снимал почистить, защиту спиц поменять, там всё хорошо. Но согласен - кассета лучше, надежнее, переклюк плавнее.
Ну на надёжность ашанбайка я б особо не рассчитывал :D
Кассета да, много лучше, если например износ произойдёт звёздочек, можешь просто заменить отдельную звездочку и всё :)
до этого катался на двухподвесном 26-дюймов
Чё кстати за вел?
Комментарий скрыт
Skystar.
Ааа, у меня Racer
У скайстар подножка неудачная была и есть, постоянно от ветра велосипед падал. Грипсы из-за этого менял два раза, последний раз сиденье порвал, на угол ящика упал лисипет. :мат
Кстати если надумаешь брать кассету вариант с креплениями в несколько "пауков" неплохой, там просто звёздочки менять если чё
Меня тут недавно тож подбили, гады, тормоза чинить пришлось, ручку оторвало нахрен >:[
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авто/Вело/Мотоспорт
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play