Спортивные новости
(OFF) nynokCBuHunyxa7 (S) 18 окт 2021

Вобщем решили мы с Танюхой по спорту ударить

Типа хорошь бухать, вставай на лыжи. А у нас тут конно спортивная услуга, 500р в час, ну Танюха канешь сразу взгромоздилась, без седла без никуя- казачка, ага, генетическая память. А лошадке то пофиг, взбрыкнула задними кувырнула через башку, я бегу к ней а лошадка прям ей на башку ссык, ссык, инструктор ржет говорит вы непервая. Успокоил еп. Хорошо хоть не обосрала. Та ипал я ваш ЗОЖ, как ее терь любить, лошадью обоссаной. Хорошо хоть в номере душ, отмылась, но я то помню, а мне ее целовать. Вот как терь? Да ипал я ваш ЗОЖ, говорил же поедим в Две двойки. Культур мультур ей подавай. Ржот и лезит целоваца, дура. Вам смешно а мне с ней жить с обоссаной

Комментарии (46)

в след раз просто сфотайтесь у пони.. раньше фоты с понями популярны были.. и с обезьянкою:нарк
А у нас с этими шо танцуют в колокольчиках. Ой, да пох на них, как сам то, чо не заходишь, некогда? Сезон вродь кончился.
да как то на меня сезон не сильно влияет
У меня есть такие фоты:)) на пони и с обезьянкой:)) c обезьяной мне больше нравится- там очень сложно понять где я а где макака :уу
Ты кстати в сезон сам бы мог обезьянкой подрабатывать :кофе все лишняя копейка к пенсии
ну макака почти человек. норм.. главное не пони:гг
:))
щас мода на скандинавскую ходьбу,дешево удобно и практично
это которая с палочками? типа на лыжах но без лыж?
да. У меня ужe нeсколько знакомых пенсов гоняют с ними
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Спортивные новости
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play