Софт
(OFF) Reviva1 (S) 16 дек 2021

Word Office требует ключ

В общем как справиться с этой бедой , сам почти не пользуюсь , нужен племяннику для школы.
Платить естественно по 10$ в месяц нет ни желания ни средств ,а это значит что надо искать другие варианты.
кто как с этой бедой справлялся?

Комментарии (49)

И как же взломать ооффис ххххмммм... дай ка подумать...
А может этот вопрос гуглу задать? Или прям вот тут, на этом сайте, поискать активатор....
Нееее, это слишком трудно. В форуме же всё готовенькое подадут, нарушая закон об авторсаом праве...
пля... тут есть как минимум три варианта.... первый это купить. второй пиратить с помощью кмс акиватора... третий скачать либре офис и забыть навсегда про лицензию и деньги.. хотя есть еще четвертый... идти на сайт майкрософт и изучать условия пользования для учебы....
Ну честно сказать я вообще нуб в пк , потому и решил спросить ,я вообще этим не пользуюсь ничем , мой максимум это в игры поиграть и через браузер в инете посидеть)
Ну вот я собственно и хотел узнать какой способ проще для нуба. я сам плохо резбераюсь в этом всем ,а данная проблема возникла у родственников в связи с дистантом, которые вообще не шарят и вот не знаю чем помочь дистанционно )
Переустановить word они явно не смогут , вот думаю как с активатором этим , много мороки или там все интуитивно просто?
вообще законно и безопасно - это скачать либреофис, там будут некие проблемы с совместимостью с офисом от майкрософта, но основной функционал у них одинаковый.... не совсем законный метод это кмс скачать и активировать... насчет лицензии для учебы надо изучать, раньше для учебы официально можно было пользоваться бсплатно...
там скачать, запустить, нажать одну кнопку и все... закрыть, возможно перезагрузить прийдется...
А от этого активатора могут быть какие-то проблемы вообще ?)
Это где так школа дрочит.пускай она и платит
в школах используют не Word Office
там по идее должны использовать российское по типа р7 офис
https://r7-office.ru/request_personal
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Софт
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play