Прочие вопросы.
(OFF) Ceks13 (S) 27 янв 2022

Качество закачеваемых файлов

Почему загружаемое видео качеством хуже чем оригинал,
Тема закрыта администрацией

Комментарии (18)

Конвертация... Урезанный битрейт.
Какое именно, из Тик-ток?
Нет ,с в/к
Качество это вес?
Уже много раз объясняли что уменьшение веса не значит ухудшения качества.
Похоже для ценителей весового качества придётся поставить конвертер подбирающий такой кодек, который минуту просмотра будет делать в гб весом, это будет круто и в клеточку
-1
:-) не убедительно
А это не убеждение, это справочная информация.
Если же возникнет баг, то это та областьтгде описать его чможет только человек хорошо разбирающийся в видео, он не напишет — "Почему загружаемое видео качеством хуже чем оригинал," это бессмысленное утверждение не подкреплённое доказательствами.
Разбирающийся предоставит ссылку на оригинал, укажет что изменилось в оригинале при загрузке на сайт и чем жто его не устраивает. И предоставиттссылку на этоиже видео у нас на сайте, что б каждый мог повторить и посмотреть сам.
-1
Та не грузи меня пожалуйста , я разбираюсь в своих глазах , и скажу одно, что ваш конвертер из хорошего оригинала делает полный,,, майнкрафт из квадратов . Потому что я помню те времена когда вы еще не ввели сей конвертер, . :-) и можешь дальше не напрягаться и не обьяснять мне какой я лузер и не спец в этих делах
Что там говорить, достаточно сравнить битрейт до конвертации и после, где он урезанный во много раз. :-D
Нужен пример. Со стандартным разрешением где качество урезается.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прочие вопросы.
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play