Российско-Украинская полемика
(OFF) Ja_totge (B) 22 сен 2022

В ООН о "сукиных детях"!

Лавров: США и их союзники при попустительстве международных правозащитных институтов восемь лет планомерно покрывают преступления Киевского режима, выстраивая свою политику в отношении Зеленского, исходя из известного американского принципа: «он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын»

Лавров – на Совете безопасности ООН: Особенно цинична позиция тех государств, которые накачивают Украину оружием и военной техникой, обучая персонал вооруженных сил этой страны. Цель очевидна, они ее не скрывают и декларируют: максимально затянуть боевые действия, несмотря на жертвы и разрушения для того, чтобы растащить и ослабить Россию. Такая линия означает прямую вовлеченность стран Запада в украинский конфликт, делает их его стороной.
Преднамеренное разжигание этого конфликта коллективным Западом тоже остается безнаказанным. Ну действительно, не будете же вы, господа, сами себя наказывать!
У нас нет никаких иллюзий, что сегодня вооруженным силам России и ополчениям ДНР и ЛНР противостоят не только неонацистские формирования киевского режима, но и военная машина коллективного Запада. И в режиме реального времени с использованием самолетов, кораблей, спутников НАТО снабжает разведданными вооруженные силы Украины и науськивает их на на то, что Россия должна быть разгромлена на поле боя и лишена в качестве наказания любого суверенитета. Это уже не латентный расизм, а самый что ни есть откровенный.
И "вишенка на торте"

Сергей Лавров призвал генсека ООН Антониу Гутерриша и западные страны опубликовать имена людей, чьи тела были показаны в Буче.

"Я еще раз обращаюсь в присутствии генерального секретаря и уважаемых министров: пожалуйста, добейтесь от украинских властей, чтобы они сделали элементарный шаг - опубликовали имена тех людей, чьи трупы были показаны в городе Буча. Я об этом прошу уже не один месяц, никто не слышит, никто не хочет реагировать", - отметил глава российского МИД.

Также Лавров призвал Гутерриша "употребить свой авторитет", чтобы запрос России на правду о Буче получил ответ.

"Я думаю, всем будет полезно разобраться с этим эпизодом", - подытожил министр.
И напоследок, мужественная речь Лидера страны, окруженной Западными лицемерами:

Президент Сербии Вучич – на генассамблее ООН: Многие тут говорили об агрессии и нарушении территориальной целостности Украины. Многие говорят, что это первый конфликт на европейском континенте после Второй мировой войны. Но правда заключается в том, что территориальная целостность Сербии была нарушена, а Сербия никого не атаковала, никакую другую суверенную страну. Об этом мало кто говорит! Я хотел бы задать вопрос лидерам многих стран, ответьте, какова разница между суверенитетом и территориальной целостностью Украины и Сербии? Во втором случае было серьезное вопиющее нарушение, а вы международно признали это и придали легитимность, по крайней мере некоторые из вас.
Никто не дал рационального ответа на этот вопрос. Мы не заслужили той агрессии, которая произошла в 1999 году, тем не менее это не помешало 19 богатым суверенным странам-членам НАТО совершить нападение на нашу страну, подорвать суверенитет без согласия ООН. Это не помешало некоторым странам признать так называемое Косово и нарушить территориальную целостность нашей страны.
Не знаю как Вы, но мне трудно подбирать цензурные слова, глядя на беспредельную политику США, Мирового ганстера и используемых им своих Западных сателитов, в использовании этого "междунардного права" как "уличную девку"
в своих интиресах! Когда надо использую, когда надо игнорирую или растопчу!
Именно Америка цементировала на украине нацистский режим, поощряя его отказываться от Минских соглашений, подталкивая к силой захватить Донбасс! Теперь смотрю на наглость Киевского режима, взывать к своим покровителям и Международному праву как к подельникам,
которые "в гробу видели" это право! Думаю не запутался, выражая свои мысли?
Вот и представьте, против какой "машины"
поперла Россия во главе своего Лидера, Путина? Вот и думайте, для чего пришлось менять Мироустройство? Если этих "демократов" не остановить, они завтра оправдают Гитлера!

Комментарии (35)

Комментарий скрыт
Ты что-то имеешь против Африки?
-1
И зачем туда коня пустили,ему место в стойле рашисском отечественном,так как он любит
-6
‘Киевскорежимная раковая опухоль дает метастазы, заражая все больше стран безумием, вовлеченностью в конфликт на Украине’- Мария Захарова в эфире #60минут из Нью-Йорка
-1
И на вражеский, на Капитолий
Россиянское знамя воткнём!
:наконе
Базированный, аргументированный гигатред.
Не понимаю этих пидарков не ужели не нашлось не кого кто этой лошади ипальник разбил и выкинул нах
-2
Лавров молодчик. Он очень культурно поставил раком все потуги постановок в буче и теперь еще в изюме
Вот что значит опыт
Ту не та укр публика, чтоб ей что-то доказать и обьяснить:гг
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Российско-Украинская полемика
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play