Другие виды спорта
(OFF) I_Y0UR_DEATH (B) 3 дек 2022

Подходы

Всем привет ✌️ друзья
Подход к одному упражнению ясен тоесть: делаем десять отжиманий, отдыхаем...
Подробнее...

Комментарии (20)

"будет ли это правильно" а какая цель? Потроллить?
ответил nynokCBuHunyxa7
Забыл написать синьку люби
ответил MACKA_AKTEPA
Подойди к дереву
Повторение это и есть 10раз
ответил I_Y0UR_DEATH
Это понятно. Не понятно к чему ты стремишься, делая эти повторения
Вопрос о подходах в комплексе силовых упражнений иначе говоря: есть комплекс упражнений: жим штанги лёжа десять повторов, приседания с грифом двадцать повторов, гиря десять повторов...
будет ли правильно или подходом повторный - подход к комплексу(Ну - тоесть: подход не к конкретному силовому упражнению, а именно к комплексу)???
:) А чо бы и нет? Я вот люблю и бап и бухнуть в хорошей компании. А вот это все, подходы, качалки, руки в кровь об грушу, дыхло на стадике по семь кругов, и тд. И на фуя? Хошь медальки на стенку? И? У меня забери. Скока надо? Шучу. Дык пусть пацан бухает и бап любит чем вот эти подходы и тд.
ответил nynokCBuHunyxa7
Каждому своё, кому спорт, кому синька, кому мозги попудрить, как автору. Кстати, по поводу баб, это со спортом не плохо совмещается
ответил I_Y0UR_DEATH
Лучше всего показать свой комплекс, и указать как часто его будешь делать, и очень важно будет ли это с отягощениями, также загруженность дня и питание с отдыхом важны. Если ответить прямо на вопрос, то два подхода достаточно, даже одного хватит, также можно и три, и четыре, даже пять, но надо учитывать, что к увеличению объема и интенсивности нужно подходить плавно, и чем больше нагрузка, тем дольше будешь восстанавливаться. Вот я когда делал 4 рабочих подхода, у меня тяжёлые тренировки были раз в две недели, сейчас делаю по 2 раз в неделю, предполагаю, что если делал бы по одному, мог бы чаще заниматься, с тем же прогрессом
:)) Насчет мозги попудрить это точно :))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие виды спорта
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play