Софт
(OFF) KEMEROVOVLAD1 (S) 8 янв 2023

Проблемы после подключения второго монитора

1. При наборе текст иногда дублируются символы.А также при стирании может и стереть больше одного...
Подробнее...

Комментарии (29)

Походу монитору плохо. Не знаю, не сталкивался.
Картинка может пропадать из-за некачественного кабеля, у меня телик на кухне подключен по шдми к тв ресиверу, иногда гаснет на секунду, когда холодильник рядом открываешь, я взял на пробу кабель у друга, с его кабелем проблем не было.
когда оба монитора подключены в один удлинитель При подключении в разные розетки с клавой все норм
скорее всего моник через кабель питания(наводкой) засирает эфир помехами...
решается это обычно ферритовыми кольцами надеваемыми на кабели(ну такие типа цилиндры на обоих концах почти у самого штекера обычно). их можно и отдельно купить, без кабеля насколько помню, дабы надеть на любой из своих.
можно решить это разными розетками(как ты и сделал)
еще можно просто кабель менеджмент устроить(силовой того моника просто клади подальше и от шнура клавы и вообще от всех остальных шнуров).
можно эксперимента ради попробовать обернуть виновника чем нибудь(да хотя бы фольгой :гг ну всм кабель его)

Однако Второй монитор мерцает,гаснет и идет черными горизонтальными полосками
хм... если БП у этого моника внешний как это сейчас модно, попробуй его заменить(всм БП моника-сруна). если конечно есть чем...

кстати возможно еще и сетевой фильтр(удлинитель с выключателем) слабый, не тянет столько потребителей и сам начинает срать.
попробуй поменять их местами(мерцающий в фильтр с остальными частями ПК[чтоб не мерцал], а нормальный в отдельную розетку)
или попробуй подкинуть что то вместо моника примерно столько же жрущее, в фильтр. если снова клава начнет жить своей жизнью, дело и в фильтре тоже, или только в нём.

ну как то так...
Подключил мониторы наоборот не помогло.Все таки походу действительно проблема в дополнительном монике
начнет кабель-менеджмента.Тоже не получается.На пару метро оттаскивал от компа доп моник.ЕДинственный кабель был который в видюху.Тоже моргает и полосы идут
буду искать эти кольца
Тебе наверное пофиг, но держу в курсе:гг
Подключение системника в одну розетку а двух мониторов в другую пофиксило проблему
Почему ж пофиг, наоборот интересно, этот опыт может пригодиться в будущем.
Но тут явно причина в неисправности оборудования, и то, что ты его в разные розетки включаешь и оно работает-это эрзац метод, настоящая причина не в этом.
это я уже понял)Ибо сегодня моргать начал основной монитор
Но теперь стало ясно что проблема не в мониторе
Или кабель или железо
Но два дня все работало хорошо)
немного шнур от видюхи подергал-помехи пропали)
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 3 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Софт
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play