Аудио/видео техника
(OFF) moonshiner (S) 29 янв 2023

Листая старые журналы...

...коих у меня много, попался мне журнал Стерео и Видео от 2004 года. В нем краткий обзор мр3 плеера...
Подробнее...

Комментарии (75)

Да хорош угорать. Разницу между 32 и 320 даже глухой услышит.
Так и было. На китайских музыкальных центрах разницы между мр3 256 и CD дисками было не заметно. Поэтому сжимали и покупали пиратские диски 100 песен на одном, вместо CD, где 15-20 штук всего.
мр3 128 уже заметно хуже и диски, где по 200 песен в качестве 128 звучали убого.
В каком году с МРЗ познакомился?
А шо тут лукавить то? И слушаю ныне....и был в восторге раньше шо на CD-диске вмещалось 200 песен. Однако разочарование пришло быстро после прослушки 128кБ/с на серьезной аппаратуре. Где вместо привычного для слуха четкого, звонкого по ВЧ и серебристого звука было либо невнятное шипение либо вообще ничо небыло. Хорошо звучат лишь НЧ и СЧ. И это по сути сохраняется и на высших битрейтах. Ничо не поделаешь.....приходится мириться. Тем более много записей в аналоге были утрачены. И найдены заново уже только в МР3.
Насколько я знаю, ты до сих пор с-90 юзаешь. О какой звонкости и серебрянности речь? :гг
Где-то в последние годы прошлого века. Как пошла массово китайская техника на российский рынок. Тогда же покупал диски. Сначала СД, потом и мр3.
То есть ты об МР3 узнал, когда диски стали штамповать?
Ага.
Да не услышит.В твои 320 тишины На 300 впихнули.
Давно нет. Однако замечу шо в S90 те самые 10ГД-35 (6ГДВ-16) и дают столь офигенный звук на ВЧ.
S90 более страдают некоторым бубнежом на НЧ и не совсем хорошими СЧ изза слишком тяжелой головки 10ГД-34.

Последнее шо я всерьез юзал...это 10ГД-36..После них современные колонки уже кажутся невзрачными насчет ВЧ.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Аудио/видео техника
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play