Прочая техника
(OFF) Nikalaeva (S) 27 мар 2023

флешки netac

стоит ли брать ? прикупила себе u-505 на 128гб за5.36$ usb 2,0 теперь хочу купить себе u-351 usb 3.0...
Подробнее...

Комментарии (18)

На кой х.. тебе usb 2,0 с таким объёмом,замучаешся ждать работая с такой флешкой
-1
Ну что за вопросы? Флешки очень даже не плохой девайс, особенно когда умеешь ими пользоваться... :-д
И что это за ответ? Зачем было журнал дергать? Какая тебе разница, что я дурак?
Рисковать так по крупному, если уж потянуло на что-то менее топовое чем kingston/adata сразу бери хотя бы х2 объем от текущей(раз у тебя есть 128, бери как минимум 256, все равно давно бывают и больше. Новость о выпуске первой 1тб microSD кажись попадалась еще году в 2015м... +-8 лет назад) но 1тб флешки с али точно брать не стоит, там часто перешитые 128мб и прочая утиль продается по принципу "месяц пока доставка до первых покупателей не дошла - продаем а дальше удаляем акк и по новой".
Я купил этой фирмы флешку.Работает без проблем.Купил 128 гб.Потом 256 гб куплю.
Флехи Netac - говно, на них нельзя записывать большие файлы. Она "моросит", перестаёт форматироваться и.т.д.....
Не надежные
....вот только прошил микроконтроллер на NetaC usb 2.0 инфу взял отсюда https://dzen.ru/a/YHkmP6cy-RhH_8YQ не знаю надолго ли ??? Надо просто по аккуратнее с форматированием и.т.д.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прочая техника
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play