Lifehack
(OFF) Mc_ABPOPA (S) 24 июн 2023

Против лома у РЖД нет аргументов.

Итак. Дело в следующем: давно мучает меня такой вопрос и не только меня а кучу народа. Товарищ ГУГОЛЬ он же :google молчит как рыба об лёд, ни манды не знает в общем то. РЖД что то знает, но скрывает - это в их же интересах. Короче дело в следующем:
Что будет если в тувалет вагона, (в унитаз естественно) на полном ходу воткнуть лом?
Конечно, да, у проводника возникнет любопытный вопрос - какого хрена ты, пассажир в вагон с ломом прёсся?! Ты отвечаешь - дык, это, к тётушке родной еду в деревню, в глушь, в Саратов, подарочек вот везу на юбилей. У ней, вишь, корова отелилась, а калитку и подпереть нечем. Везу вот.....
Дык вот может кто уже имеет опыт как провоза лома на транспортах РЖД, а так же может кто пихал уже лом в места отхожие на ходу? Жутко любопытно!
Да! И надо ли в целях техники безопасности сразу отпрыгнуть в соседний вагон? И вообще этот эксперимент надо ставить в своём вагоне, где едешь или лучше отойти в соседний?
Я вот думаю для конспирации провоза лома в вагоне может его газеткой обложить?!...
:баян
Голубой вагон бежит качается,
Скорый поезд набирает ход.
А у нас в купе наш лом валяется,
Дальше рифмы нету ни фига-ааа-ааа!.....
Ля-ля-ляляля. Ля-ля-ля-ля-ля!
:lovesp

Комментарии (23)

Ниче не будет... Лом согнется а за одно поломает руки тому кто его засунул... И всё.
Ой как всё серьёзно то!..... :yeh
Ничо не будет... Ни тебя... Ни вагона...)
мощность жд движков измеряется тысячами а то и десятками тысяч лошадок. Лом против такой мощи, как веточка против камаза.
Теория, мил человек, теория. А мне практика интересней.
:фэйспалм против лома нет приёма се ля ви :ржу
О! :молодцы Хоть кто то меня сегодня понимает.
Хана унитазу будет, я полагаю. 🤔
Комментарий скрыт
Вам бы трактаты писать на тему "Техническая характеристика и обиходное применение лома обыкновенного".
:смех2
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Lifehack
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play