Архив тем
(OFF) Alekcan 26 июн 2023

Почему женщин не берут в армию?

Заранее. хочу сказать я не за то что бы женщин брали в армию, просто хотелось узнать ваше мнение. Вот к примеру для того что бы стрелять из автомата не нужно обладать высоким уровнем интелекта или иметь физическое превосходство. К примеру есть же женщины полицейские, ну? Что за глупость? Как женщина полицейский будет догонять и ловить преступника. вора к примеру или мелкого хулигана? Даже если женщина сможет его догнать как она его скрутит и наденеть наручники? Ведь мы знаем что в полицию не берут а бы кого а берут людей физически крепкого телосложение. Все мои знакомые родственники и соседи обладающие именно крепким физическим телосложением служили в полиции. Во вторых женщина врачь тоже отвественная работа. В гос думу даже впускают женщину но в армию нет. То есть женщине разрещено быть президентом и руководить армией но служить в армии запрещено где логика. Представьте столько наград заслуг и званий и дослужился до генерала и тут раз какая та сабчак стала президентом и стоит выше чем ты и командует генералом. Мне кажется зенщина не должна командовать женщина не достойна быть командиром . Всю ответстверную работу выполняют мужики. В большинстве профессий мужики играют отвественную роль, они не идеальны но женщины ещё хуже будут справлятся с ответстверными задачами, мне так кажется
Тема закрыта ReSPAWN

Комментарии (43)

их место на кухне. кухонные войска?
Да точно,готовить например борща :ням и постирать одежду,трусы :))
Почему женщин не берут в армию?
Израильские войска? Амазонки? Не неслышал.
P.s. у амазонок мужчин не берут в армию.

Ты не видишь дальше собственного носа, не заблудись в трех соснах...(с)
ответила clactena333
Там чо баб больше чем мужиков? :дум
Потому как некоторые из нас команду "ложись" понимают не правильно.
вообще разговор был о славянских женщинах.ну вооюще берут ,но относительно мало
(G)
Потому что берут. Берут женщин в армию. По контракту. Не на все должности конечно, что мужчинам подвласть, но берут и женщин.
молодец.шариш!
Автор ща тя убьют за это " женщина не достойна быть командиром . " можно же было сгладить боль обьективизьма и не бередить кровоточащие раны феменисток:( сказвтьнвпример ченить типа " женщина не создана быть командиром, она создана для другого..."
раньше было больше.сейчас не знаю.мужики обслуживали технику.,а женьшины перерабатывали рыбу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play