Архив тем
(OFF) blackhawkdown (B) 27 июн 2023

НуНемного странный вопрос про ногти)

Сама ногтевая тематика мне ни то чтоб близка, но было две приятельницы, одна половая, которые варились в этом конкретно, ещё одна - мастер-парикмахер мой - просто прикольная женщина, девушка, мы всегда довольно глубоко общаемся и странно что ниразу вне формата собственно стрижки.

Аа! Ещё были маникюрщицы, когда активно зависал на Баду, вроде, просто у меня информация от них выветривалась если не в тот же вечер, то на след точно. В том плане, что это был период некоторого расслвбона и поверхностности, скажем так)


Так вот. Не спрашивал ни у кого, потому что как-то оно выпадало из внимания, чтоб прям вовремя вспомнить. А тут чувствую - надо. И странно что вообще раньше не писал с этим вопросом, вроде


Почему на мизинце растёт ноготь быстрее? И у всех ли так?


Пока писал вопрос, мозг сам начал выдавать ответы, но мне не хочется раскачивать эту тему самому, отбросил все догадки, не сформулированные ещё, в зародыше АБОРТИРОВАЛ


Просто наверное не знаю год(?) ногти не успевают СОЗРЕТЬ, а мизинец уже прям как будто длинноват и мешается. У меня есть догадка что однажды я просто не вытерпел и постриг мизинцы только и типа так и пошло - разноброс этот роста/стрижки - НО! однажды же мизинцы вырвались вперёд получается? Собственно и спрашивается, почему?
Тема закрыта BAPuAHTA_HET

Комментарии (19)

что за мизинцы?Опять кищук или лимоны беззубые?
Кто-то видел Майонеза в живую? Ну, на фото?

Мне он сдается бледным, с бледной, прыщавой от постоянного сидения жеппой, тонкими руками, ногами-макаронинками, высокий, с долговязым, бледным лицом, с красными прыщами, с герпесом и, возможно, носит очки. Голос должен быть либо скрипучий, либо гнусавый, ну, типа, как у обитателей спальных районов с 9вети эташками.

Спойлер
Комментарий скрыт
Ренатик мой краш, я его стэню. Полегче на поворотах, бабуля, а то из козы шашлык сделаю ☝️
Мизинцем нада меньше в жопе ковырять. Удобрение, епта, вот ноготь и растет быстро. :лол
Комментарий скрыт
На минуту опоздал название подправить
ответил babycbka8
Бабуся, духовку пропедолят тебе скоро:))
Кто-то что-то понял? Нужен переводчик с какого-то на русский.
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play