Устройства
(OFF) MILAGRESPSD 27 авг 2023

не регистрирует аккаунт Google

пишет что якобы нужно чтобы хозяин телефона предыдущий ввёл аккаунт потом его нужно Удалить Короче такая головомойка я почти целый день уже здесь с ним продолбался с этим телефоном дебильным еле-еле как-то залез можно там только фотографии смотреть в Гугле никакие программы не открываются верхние не открывается ничего не открывается короче вообще бред телефон Использовать можно только Как вставлять карту памяти и смотреть видео на большом экране это раз а во-вторых всё равно это Никуда не годится это танцы действительно аж бубном поэтому я наверное извлеку аккумулятор и попробую извлечь экран а железо выкинуть короче ну вообще-то тебя не дебилы Вот это зачем вот эти

Комментарии (16)

Хардресетни его
Да я что только с ним не делал ничего не получается
Шей
нету пк и не факт что после перепрошивки опять будет то же может как-то буду рядом проходить мимо ремонтов телефонов Где покупать Может я его сплавлю на экран на аккумулятор
Комментарий скрыт
А вы не хозяин телефона? Может телефон краденный?
если предыдущий хозяин делал акаунт с номером телефона то он может восстановить пароль
Когда воруешь, спрашивай код
Проблема с аккаунтом Google может быть вызвана защитой от сброса настроек без разрешения владельца. Чтобы решить эту проблему, рекомендуется связаться с службой поддержки Samsung или Google. Физический демонтаж телефона не решит проблему.
Обойти можно на ютубе видео есть
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Устройства
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play