Родители и дети
(OFF) Florizell (B) 29 авг 2023

Стать поссать

Почему если я стану поссать под куст то меня штрафанут менты,а сколько раз наблюдал как мамаши за остановками своим чадам снимают штаны поссать.
Логично что б и их штрафовали,мне это допустим противно.

Комментарии (19)

Общественных уборных нету? :-/
Вот бы тебе сняли штаны ,да?
А во взрослом виде такие дети напиваться и веселят остальных тем что сцуться в штаны и на остановках.
Комментарий скрыт
Потому что этожеребенок. Так мамки оправдывают эту ситуацию. А по факту малыш запоминает, что раз мама отвела за угол или за остановку, значит там ссать можно. И потом будет так лелать. Так же как с перебегаем на "красный" и в неположенном месте. В детсадах и школах их учат, что так нельзя, что раз с мамой за руку они так делают, значит можно.
Комментарий скрыт
Ну да, лучше пусть дитё в штаны напудит и через весь город в мокрых штанах идёт или в автобусе на сиденье хули там. Мне допустим тоже неприятно, когда ты поссал за домом,потрусил свою кочерыжку и этими обоссаными руками потом берешь меня за руку или по лицу гладишь ,тфу на тебя
Потому шо это эксбиционизм. Те же мамаши могут случайно твой оголённые провод увидеть :))
Та же фигня сидели с пацанами нормально отдыхали на лавочке отошёл культурно посикать под деревом а оказывается тут везде камеры утром штраф пятихаточка не жизнь а боль блин))
Он же ребенок:гг , я же мать... :))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Родители и дети
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play