PC игры
(OFF) Spak11s1111 (B) 31 окт 2023

Warframe начал лагать после обновления AMD Software: Adrenalin Edition

Всем здравствуйте участники форума, кто сталкивался с такой проблемой, играл я в Warframe прилетела обнова на AMD Software: Adrenalin Edition решил обновить и после обновы этой проги у меня игра начала не то чтобы прям сильно тормозить но она начала жутко подлагивать в начале и при загрузки миссии, после прогрузки естественно более менее стабилизируется всё, но проблема в том что до этого такой фигни не было, к сожалению откатить уже не могу до той версии где игра работала стабильно и без лагов, как это исправить ?
В кратце система
Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2420 0 @ 1.90GHz 1.90GHz если вдруг не видно скрин
видеокарта AMD Radeon RX 580
оперативка 16 гб

Комментарии (10)

Всё удали полностью, все файлы и заново скачай, если не пойдет значит в обновлении где то борода
я так и сделал, но в самой программе есть присеты там можно настроить отдельно тоже но в игре графику можно настроить, вот только саму графику в игре не трогал дефолтные средне высокие сделал подрубил программу и всё, а сейчас чёт не работает так уже(
Что мешает скачать актуальную версию драйверов с офсайта видеокарточки Драйверы и поддержка Radeon RX 580
Удалить видеодрайвера к примеру через
Display Driver Uninstaller 18.0.6.9
и установить актуалку
всё актуальное уже поставил, вопрос лишь настройке
Ролики посмотри по настройкам
попробую
принципе если у кого то есть присеты свои, скинте я вроде как наладил но на всякий случай пусть денек тема открытой будет
Зачем обновлять то, что работало. Вы иногда заёбываете драйверами. Даже лень пояснять, в сети ищи инфу
всё наладилось
Приятно видеть братьев Тэнно на этом форуме :>
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
PC игры
Мафия: Война кланов
Криминальная игра в стиле GTA: мафия, триады и кортел...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play