Аудио/видео техника
(OFF) Denove (S) 11 дек 2023

Выбор усилителя

Привет мужики ,вообще походу заболел очень серьезно аудиофилией приехал с вахты и дня не было чтоб не думал об этом.
Xочу приобрести себе в частности качественный усилитель для прослушивания музыки сейчас имею SMSL SU9, акустика Yamaha ns1000 в свои времена досталась практически даром ,музыку люблю слушать громко очень громко в качестве усилителя сейчас используется отечественный мошьник ноэма ра400 250 Вт в канал ,но вот незадача он довольно шумный часто включается система охлаждения и транс стал невыносимо шуметь видимо года своё берут взгляд пал и мечтаю о Yamaha DSP A3090 как ресивер он шикарен но 80 Вт в канал ,подумал о Yamaha DSP A1 более старшая модель мощность уже 150Вт ценник тоже в районе 50.000 естественно вспомнил что слушал когда то Denon 1500AE прекрасный усилитель но ценник уже 65+
Поковырявшись в Авито нашел Sonny TA N330 с шикарным предварительным АЦП мощность вполне устраивает и ценник 40+ доставка .
Вопрос к Вам яму и Денон я как то слышал воспоминания только теплые ,что можете рассказать про сони 330 использовать буду как стерео мощьник звуковой тракт смсл 8.
Устал терзать себя ..
Последний раз редактировалось Denove 11 дек 2023

Комментарии (19)

Комментарий скрыт
Зачем это? Чтобы соседей бесить?
Зачем ?
Музыку люблю )
Не кэп я счастливый человек покупаю что хочу и когда захочу ,разрешения ни у кого не спрашиваю красота .
А вот yamaha dsp-a1 куплю и надеюсь выздоровлю.
А вообще откладываю на свою настоящую мечту это Lexus LS 250 не особо хочется лезть туда .
Было дело когда то болел тианой ночи дни не спал
Комментарий скрыт
Заказывай новые а это скрипучий транзитка. Всё гудит как трансформатор
Вот если бы ляма за полтора, два, что-нибудь выбирал, тогда да - заболел аудиофилией. А так, тупо с жиру бесишься. :лол
-2
Какое невежество..
А конкретно)?
музыку люблю слушать громко очень громко
А что за репертуар? :нарк
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Аудио/видео техника
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play