(OFF) MyNikSam 4 янв в 17:05

Шантаж беременностью

Форумчане привет. Случилась неприятная история. Нужен совет. Погулял на выходных с одной особой....
Подробнее...

Комментарии (100)

Классика развода. Не беременна она, по крайней мере не от тебя точно. Что это за глупая логика, мол угроза алиментами, чтобы деньги 18 лет сосать из тебя, но чтобы этого избежать дай денег сейчас. При этом просит деньги не на аборт (как обычно бывает в таких случаях), а просто деньги.

У меня версии 2:
1) Это всё враньё и она не беремена.
2) Она залетела от другого, а с тобой именно поэтому без защиты сношалась, чтобы развести на бабки, потому что её трахарь видимо нищий лох.

Решение одно - шли её на 3 буквы, бань во всех соц. сетях и морозь её. Норм будущего с ней у тебя не будет.
Я и не собираюсь с ней после такого. Сама меня сегодня забанила, Слава Богу)), надеюсь всё обойдётся. Посмотрим чем дальше продолжится
., если у неё не было в эти дни овуляции, то как бы ты её не имел, залететь не могла.
., и тем более у бестолочи этой трое детей , то она как минимум должна была знать в какие дни может случиться оплодотворение.
Письку свою в узде держи, пихаешь куда не надо :ковыр
ответил perdun
., здравствуйте.
.,Понимаю, комментарий относится не ко мне. Но стало интересно. А куда "надо" её пихать?)
В девушек, с которыми ты знаком не первый день, которые ты знаешь как будут себя вести, а не в первую встречную, которая ещё и не предохраняется, чтобы потом бегать с криками "Что делать!?" :)
Впредь буду внимательней
Что делать!? 👺
Ну, ты сам виноват, надо думать, а не вам мужикам только одно. ВСУНУТЬ. И ВСЁ.
Женская солидарность. Я понимаю. Я детей не планирую. И всё это мы с ней обсуждали. Всё могло бы быть хорошо, если бы она себя не повела вот не очень хорошо. А теперь после этого доверия к ней никакого
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play