(OFF) VADIMIR122 25 янв в 16:46

Поразмышляем

Тесные отношения с Киевом у компании BlackRock сложились осенью 2022 года. В мае этого года они...
Подробнее...

Комментарии (91)

ответил Zeliboba
Возможно.
Но просто посмотрите статистику.
Я Вам не приведу точные цифры, только весьма приблизительные.
Допустим на форуме в конкретной теме на данный отрезок времени общаются зарегиных человек 10. А вот, как правило, просмотров темы около тысячи, а возможно и больше.
Не отвечать на вбросы, ну я не говорю про личностные выпады, это по сути узаконивать их.
Молчание -знак согласия
Не я изобрёл эту формулу.
И так,
Неопроверженный бред одного из десятка прочтут 1000, и сколько из них этот бред воспроизвести на других сайтах?
Как житель Донецка говорю вам, больно видеть как десятый год уже мой город умывается кровью, ни в чём не повинных людей. Гибнут дети, старики, мужчины и женщины, строители, шахтёры, медики. Коммунальщики и спасатели которые после очередных прилётов 155 мм натовских снарядов приезжать убирать развалы и спасать людей и в итоге по ним точечно прилетают снаряды. По вашим жилым кварталам не ведутся обстрелы, почему же вы такие низкие что бьёте по мирным. Хотя кому я говорю.
Комментарий скрыт
Не неси чушь,
Комментарий скрыт
Майдана не было на украине,было вторжение американской шушеры в украину,байден,нуданд-вся эта мишура)))
Комментарий скрыт
ответил Zeliboba
Он информации не знает всей,мож не местный?:))
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play