(OFF) moonshiner (S) 29 янв в 13:01

Человек приспособился к мысле о смерти.

Я вот нигогда не думал о том, что животные не знают, что они умрут. Ну родились, вылупились, растут...
Подробнее...

Комментарии (99)

Речь не о том, как ты затухал. А о том, что люди знают, что умрут и живут с этим. Философия, епта.
Так у них выбора нет.Что значит живут?Есть варианты какие?Ты собственность государства,как робот пылесос бл.Тебе и сдохнуть не дадут,если только не в тихую.На тебя деньги потрачены и ты должен работать.Кого едет что ты знаешь или хочешь?Хочу,не хочу.Тебе вон церкву сделали,отмучишься и к гейшам пойдешь.Надежда умирает последней.Вот,потому.
Витек, тебя куда понесло? Че ты, пллеать, городишь?
Абстрагируйся от политики.
Почему человек, зная, что он смертен, об этом не думает? Что за механизм, в процессе эволюции, заставляет человека не думать об этом?
Да выбора нет.Это ведь просто.А если ты что-то не можешь изменить,то хле усераться попусту.
Ты сегодня зол на всех. Ясно.
Я конфеты хаваю.А ты простейшие вещи догнать не в состоянии.
Я в 92 года умру :нарк
Хочешь посраться? Да не вопрос, жирный конфетный пожиратель.
Простейшие вешй у тебя в голове, как у инфузори-туфельки, речь о страхе и как мы к этому пришли. Твои "всех под одну гребенку" в очко себе засунь. Страдалец, плеать.
Если в твою черепашку нихрена не лезет.То это проблемы твоей скворешни.Страдаешь тута ты.Не насыпай:кофе
Не вопрос.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play