Медицина/Здоровье
(OFF) id61901057 24 мар в 13:22

Худоба

Всем привет,кто сталкивался балезни селитера, какие симптомы кишечника и т. Д.

Комментарии (20)

:смех
на дудке главное не играй теперь
вообще-то это не болезнь а паразит, некое подобие глистов

учитывая их особенности это считай такое... нуууу... дилдо со встроенным тамагочи:гг
1. их длинна измеряется метрами
2. только когда эта тварь проголодается, она не пиликать будет а начнёт пичкать организм носителя психоактивными веществами провоцирующими агрессию. представь себе бросающую курить девушку на диете при месячных - не ошибешься.

ну а упомянутые выше аскориды, только проникают в носителя через жкт, живут же где угодно кроме жкт. вылупившись перебираются в легкие, там растут и коканятся. а где и чем питаются взрослые особи(после вылупления из кокона)... ууууф...
если не хочешь думать "швейцарским сыром" - мой и руки перед едой и саму еду тоже(их яйца вроде на всякой растительности оседают чаще всего, хотя хз).
не ну может конечно повезти, изредка они могут заблудиться в носителе и сожрать не тот орган, но от того не станет легче(пораженный орган вроде уже не вылечишь - только заменять на новый).
нагугли "BBC - паразиты" там они подробно и описаны и показаны наскок помню. да и других ворох до кучи.

только валерьянки хлебни перед просмотром:нарк ибо контент скажем так, не самый воодушевляющий.
ответил PAI3EJI
Да спасибо.,раньше я не чувствовал передвижения в кишечнике, сейчас часто, когда лёжа на спине идёт вздутие и передвижения.
Глист безопасней судя по твоему рассказу Паразит это как чужой я ипал:beg
Глист безопасней судя по твоему рассказу Паразит это как чужой я ипал
глист каг бэ тоже паразит.
любая тварь которая живет за чей-то счет не давая ничего хорошего взамен - паразит по определению. глисты, клещи, пиявки, аскориды, личинки оводов с москитами. что там еще...
последние 3 с около-фатальными последствиями чаще всего.
От куда вообще он взялся этот глист, Ему миллионы лет что-ли ? 🤝
:druzhba Спасибо за инфу!
От куда вообще он взялся этот глист, Ему миллионы лет что-ли?
хз... эт же обычный червь по сути.
>миллионы лет?
ну... черви одни из первых многоклеточных, из более менее заметных так уж точно.
та нез.
Понял 👌🏿Просто думал создали его. А представил какой Бычий цепень у 🦖Мама мия :)) :)) Киломметр я ипу:rzhu
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Медицина/Здоровье
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play