(OFF) Smeh_xaxa 8 апр в 21:58

Мы отвлеклись от фронта!

⚡ВКС России наносят массированные авиаудары по позициям ВСУ в городе Часов Яр, поддерживая наступающих...
Подробнее...

Комментарии (95)

⚡У союзников Украины закончились системы Patriot для их передачи ВСУ, заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок.

Поэтому Германия с союзниками ищет по миру, где можно купить эти ЗРК
Чему Вы удивляетесь ? Идет полномаштабная инф.война ! Я не имею возможности собирать разного рода инфу , бегая по разным инфор.каналам , да и не горю желанием ! Стараюсь из обычных доступных мне источников , путем тщательного анализа , и конечо же благодаря собственной интуиции , найти более менее правдивые ответы на те или инные актуальные для меня вопросы ! И в большенстве случаев я их для себя нахожу ! Меня смущает другое ! Тут автор заметил , что в одном из видео он вместо подбитого Т-90 увидел танк Т-34 ! Подтверждаю этот факт! Я лично это видел в новостях по телевизору ! Не хочу быть не объективным в оценки правдивости информации , чтобы не кидать камень в чей-то огород , ибо допускаю всякое , и ошибки , и просчеты и откровенную глупость ! Но , что такой темный и затурканый народ , буд-то бы только из лесу вышел , право не ожидал ! Я говорю это про Всех ! Ибо не знание законов физики , в частности в вопросах балистики , истории и др.наук , дают возможность , всем кому не лень , развести их как лохов !
-1
в поисках для своей интуиции информации, приходится потрудиться, согласна :)
-3
Верно ! Если имеется такая возможность !
-2
Этой ночью взрывы звучали в Одесской области — русские ракеты атаковали Черноморск

Этой ночью воздушная тревога звучала в ряде украинских регионов: Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской и Одесской областях. В последней местные также сообщали о взрывах — на кадрах пожар после них.

Помимо этого, русские ракеты долетели и до Черноморска, где расположен морской торговый порт. Это место уже не раз становилось целью для наших бойцов. О том, куда именно пришелся удар и какие после него возникли последствия, власти пока умалчивают.
ответил id68887857
Иди пасись🐏
Шикарные кадры прилета FPV дрона по группе американских наемников и террористов ГУР во время неудачного рейда на территории Белгородской области.
❗💥 Прилёт ФАБ 1500 в Константиновке

А теперь представьте, что происходит с нацистами на месте удара.👍
⚡ В Одесской области снова гремят взрывы.

На фото состояние железнодорожного моста в Одессе после утреннего удара, это второе попадание по нему за последние три дня.
Кроме того (видео), сообщается о взрывах на складах в порту Ильичевска (на картах - Черноморск).
ответил id43059529
Свободен! Тошнит от тебя🤮
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play