ღღღ Конкурсы. Флешмобы.ღღღ
(ON) NATA_LIYA (G) 12 апр в 02:24

Флеш# животный ужас.





Мой животный ужас.
Как по мне боюсь животных,боюсь насекомых,боюсь высоты это фобии.
На самом деле,я наверное ссыкуха в этом плане,сильная местами не зависимая,но боюсь как и каждый человек змей. Нет это не просто страх,мне мерзко и стремно их лицезреть даже на экране.
Мерзость просто какая то,как говорил Шерлок в новом сериале это омерзительно.
Вот да,они на вид гадкие при том что большинство из них ядовитые( ха ха как и люди), а как едят...это треш.Не пережовывают еду,а глотают целяком,буаааа,я пару раз это видела и меня тошнило несколько часов к ряду на сколько это мерзко.
Фобия вторая.
Пауки,да хз почему они у меня вызывают страх,маленькая бздюшка,но не все безобидные.Читала,видео смотрела как эти бздюшки могут впрыснуть яд и тебе гайки ( кстати и люди те еще пауки) высасывают из жертвы все соки пока....кто то не склеет тапки.
Третья фобия это многими любимые собачки.
Ну да,я тоже могу за ними ухаживать и скажем так быть госпожой,но объективно расценивая собака это кто? Грубо говоря это холодное оружие.У собачки,на секундочку есть зубки и болт его знает что у нее на уме даже если хозяин.Меня кусали собаки и удовольствие такое себе скажу я вам,мне не понравилось.Я их уважаю и боюсь.

Это были фобии,перейду именно к своему дикому ужасу чего я на самом деле боюсь


Мой страх губит мой разум,я боюсь быть не допонятой,не услышаной,не долюбленной,не оцененой.
Думаю многие подумают,да просто бесится от нечего делать.
А вот и вовсе не так эти страхи всегда были рядом со мной,с самого детства,потому я развязывая или натягивая свой пупок и возможности старалась прыгнуть выше головы.Порой это удавалось,я не смотря на свой рост была баскетболисткой(ха ха и весьма не плохой,с ростом то в 1,62) я закончила универ в который не хотела поступать,и...перездав бы один предмет ни хрена себе на секундочку с красным дипломом,но я уже тогда понимала что эти дипломы никому не нужны потому,плюнула на все и взяла синий :)) Крч ломала я так угождая кому-то до 25 лет,а потом это само перешло в привычку,надо,надо....Кому бля надо? Никому.Мне самой,самой себе что то доказать,что я не такая...а какая епть?!
К 40 годам я так же боролась и доказывала сама себе что-то боясь быть хуже других.Сейчас мне это даже смешно.Я не хуже не лучше,я возможно чуть другая и по хер что кто то думает и скажет.Я не обязана подстраиваться под кого то,я выросла и появились другие страхи и чем больше я боюсь тем больше это все сука сбывается,все страхи мои самые большие я их проживаю.
Боялась смерти отца,я засыпала с мыслью как он там и хоть бы все было хорошо и тыщу раз прокручивала в голове его уход,а все было по другому,за год так много об этом думала и хоп на тебе( совет не думайте о плохом,хорошее не так сбывается как плохое),а я вам говорила что свое могу предсказывать? Нет? Язык мой враг это обо мне.Не успела отойти от похорон отца,как вот помню дочка набрала и говорит, мам держись будет светлая полоса приезжай встречать НГ,а я ей ответила,может это и была светлая полоса,а вдруг завтра война начнется.Нет она завтра не началась,началась через 2 месяца.
Какие змеи,какие,пауки,собаки,бля бомбы с неба,а я с детьми.Сыну 6,дочке 22 внучки,я врагу не желаю пережить то что было здесь.Было...и есть собственно говоря.Но жизнь или судьба решили что мне мало.Да ска мало...я так переживала о внучках,особенно о Викуле.Вот сижу пишу вам как исповедь и слезы градом,осенью я похоронила внучку,мою королеву,мое солнышко.Вот самый животный ужас это зайти в морг и увидеть тело бездыханное ребенка,самый дикий ужас это видеть ее в гробу,и когда забивают гвозди на крышке гроба,а потом....его спускают в яму 2 метра глугиной и закапывают.Видеть это не выносимо.Прошло больше пол года,а я,а я.....мне кажется часть меня там в той земле зарыли,я стала другой и иногда мне кажется я просто от этой утраты теряю разум.
Дикий ужас переходящий в животный это терять детей.
Ели дописала,буду благодарна если не будет коммов,я не знаю что на них отвечать,но душу открыла не плюньте,спасибо заранее.

Комментарии (17)

Я змей не боюсь
Хотела завести змею как питомца.
Ты с ними в живую встречалась?
Почему не завела?
Если честно? Страх наоборот очень нужен человеку… только лишь страх делает человека адекватным…)
Да
Мышей крыс жалко
Читаю и рыдаю.
Это самое страшное.
Сил тебе, чтобы всё это
пережить.
Всех богов молю, чтобы этот ад закончился.
Не смогла просто пройти мимо.
Если этот флеш на тему страха, то я тоже подготовлю темку, ведь паркур тоже способ преодоления страха
Держись, Натали:обнимки
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ღღღ Конкурсы. Флешмобы.ღღღ
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play