/БАРАХОЛКА/
(OFF) Love_ControL (B) 15 апр в 04:49

Колонки за три евро


Купил их несколько месяцев назад для десктопа. Размер у них очень скромный, типа кубик 8 см. Можно поставить под моник. Мощность 2х3 вт. Это примерно как встроенные в ноутбук динамики, но погромче. Громкости для небольшой комнаты или кухни хватает. Для кино или видеороликов с ютуба сойдет. В играх звук мне не понравился. Лучше наушники использовать.
Спорный вопрос, можно ли через эти колонки слушать музыку. Я пробовал три mp3 плеера с эквалайзерами. Сейчас использую Qmmp. Относительно простой 10-полосный графический эквалайзер, настраивал сам. Что получилось (записывал воспроизводимую колонками музыку на микрофон телефона с расстояния от колонок 30-35 см) :
трэп
1.2 Мб

drumnbass
1.7 Мб

хаус
821.7 Kб
Оззи Осборн
4.8 Мб

Комментарии (10)

Тут все дело в том......шо я слышу не твои колонки, а запись через микрофон через динамик телефона. Так шо какая то оценка тут бессмыссленна.
Касательно мощности 2х3 Вт, это например мощность раритетной советской кассетной магнитолы. Которыми озвучивали не маленькую комнату, а открытые дворовые площадки. И было довольно громко даже в 10 метрах.
Трэп, драмнбас, Хаус, ОЗЗИ ОСБОРН 😂
Играет и хрен с ним , все современные технологии он выполняет это басс
:гг
Это первая модель Яндекс Алиса?
Какие технологии?
Басс сейчас всем пох на средние и высокие главное чтоб долбило
Именно поэтому производители колонок ставят псевдо динамики которые колеблются из за одного а противофазе
Так и получается басс
Простые обычные колонки, без Алисы.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
/БАРАХОЛКА/
Замки
Уникальная онлайн игра! Интересное развитие сюжета...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play