(OFF) ZVOn_Novorossii 17 апр в 20:54

"Танк - черепаха"!

«Царь-мангал» - покоритель Красногоровки!

Над его фото долго потешались, пока он не проявил...
Подробнее...

Комментарии (133)

Меня там не было,бубочка молдавская.Потому я не могу рассуждать как некий дурачок,который посмотрел или прочитал какуют хню неизвестно где:кофе
А как ты через свои шоры их увидишь и тем более не зная как она выглядет и где устанавливается?🤡
Твой Киев говном топит через день.Боюсь что когда температура будет +30.То вонь будет как от сельского сортира.Не подойдёшь:попкорн
Путина тоже там не было но он рассуждает. :попкорн

Подожди, ты что президента петухом назвал? :afiget Вот так и знал, что ты украинец. Верно говорят, таких как ты, скрытых бандеровцев надо из Луганска выметать. :кофе

Повторю вопрос, ты поддерживаешь слова Путина, что Гитлер всё верно сделал, напав на Польшу и начав Вторую Мировую? :попкорн
-3
Повторяй вопрос.Если до тебя с первого раза не дошел ответ.Мош с окна на всю округу кукорекать:пардон
Я знаю принцип работы систем РЭБ и то что ни одна из них в подобную фигню обшитую забором с дачи генерала не влезет. :клоун2

П.С. Поговаривают, что внутри царь-мангала ещё находилась плазменная бомба, но это большой секрет. :ржу
-2
Ты ответа чёткого не дал. Давай так. Гитлер молодец, что напал на Польшу? Ответь да или нет. Это же просто. :попкорн
-2
Прикинь, а наши ее в карманах носят!🐏😃
-1
Так вот что влекло в киев, гофна захотелось
:gaspcat11
РЭБ давно устанавливают на танки.Просто твое молдавское мышление не в курсе что даже антидроновое ружье это РЭБ.Оно дело такое,в школу нужно было ходить.Желательно не в украинскую:кофе
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play