🔥 Для взрослых 🔥
(OFF) X0PYC (S) 18 апр в 14:40

Золушка.

Жила была золушка в одной семье. Хорошая была хозяйка — мыла посуду, кормила свиней, печку чистила...
Подробнее...

Комментарии (86)

А я издевался? Разве я могу издеваться над тем кто меня обвивает?не придумывай:D
мало ли:хм вдруг слишком крепко обвила:дум вот и колися обратной стороной пера:лол
Я ж не кактус и не ёж, а пером чтоб уколоть, его выдернуть надо, ты же не дергашь пока сплю? :))
тааак, переходим к практике наглядной:лол у тебя есть подушка пух-перо???? бери и жмякай!!!!!! да посильнее:лол рано или поздно колючая жопка пера (прости, господи, че я несу:лол ) сама вылезет от таких неистовых жмяканий:лол а дёргаю или не дёргаю я чет и сама не знаю, потому что тоже ж сплю, а сны я не контролирую, если что:лол
Я из бамбука:))
Неть:р ты Перо с Пухом:дразнилка
Я дергал, когда перьевые были, а чего они колят? :))
Это ты сейчас обиженно у перьев спросил?:лол конечно дергал, все дёргали, потому что задалбывали колоться:лол
Да, только настроишься на торжественный момент отплытия в царство Морфея и тут хренак тебе в щеку привет от лебединной попы:)) да и утром как из курятника, в голове перо как у индейца:))
От всегда знала, что никакая теория не переплюнет практику:лол а че ж ты мне тут умничаешь, что колоться не можешь?:лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🔥 Для взрослых 🔥
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play