Популярные
(OFF) DOOM_DRAGON (G) 29 апр в 17:08

# небесный флэш

Небо цвета бетонного забора.


Да-да, это не серый лист бумаги, а сегодняшнее крымское небо, которое время от времени проливается дождем. И будь я десятиклассницей, то написал бы, что-то вроде "люблю дождь, ибо он скрывает слезы на моем лице". Или как там правильно раньше писали в статусах ВК? :))

Но я не десятиклассница. И даже не десятиклассник. Поэтому Вместо этого напишу, что от дождя растут цветы, и он делает улиток счастливыми. :obozhayu


Нет, черные точки, это не я чихнул в объектив, просто в кадр попали ласточки, которые свили гнёздышко под крышей дома моего. Говорят это хороший знак. Что же, буду надеяться, что так оно и будет. Ибо как раз хорошего мне крайне не хватает в последнее время.:piska


Вот еще птички и несгибаемое дерево, которое уже пережило несколько ураганов. Есть чему у него поучиться людям. :cool2

А еще на днях у нас прошел первый ливень, как подобает с громом и молниями. ?бур2 И в тот момент я вспоминал одну рыжеволосую ведьму, которая безумно любила грозу. :vedma Как и подобает ведьме, она убежала, растворилась, будто наваждение. Но я верю, что все у нее хорошо.
:daryserd

Комментарии (52)

Игорь,блин :))
Что?)
ответила DOOM_DRAGON
И в тот момент я вспоминал одну рыжеволосую ведьму, которая безумно любила грозу. :vedma Как и подобает ведьме, она убежала, растворилась, будто наваждение. Но я верю, что все у нее хорошо. :))

ответила DOOM_DRAGON
Она грозу в кавычках "любила"? :))
Ласточки к удаче, они в плохих местах не селятся:супер
А как лягушки квакают перед дождем...
Я вообще чертовски классный :))
Хорошее небо.
Я не могу мужчин оценивать, я больше по бабам-с, гусары, молчать! :))
Да, неплохое)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Популярные
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play