(OFF) CMEPLLl (B) 3 мая в 12:01

Просроченный президент Зеленский в Швейцарию собрался?

Швейцария пригласила более 160 делегаций на уровне глав государств и правительств принять участие...
Подробнее...

Комментарии (154)

ответил Blade_76
От вы нашли тему пообщаться. Кругами одно и тоже друг другу годами пишете и понятно ж это всё бессмысленно и никто, никому ничего не докажет :лол
-1
ответил Blade_76
Повторяю ответ на твой вопрос второй и последний раз

Мне это нахрен не надо на мою родину ни кто войска не вводил. И я здесь не плачу каждый день как ты что кто то на нас напал. Праведный гнев твой только сидя на диване у тебя?

Третий раз задать этот же вопрос будет жалоба за флейм
А там модер пусть разбирается
Ну не зря поехал ,что то дадут по любому
-1
По меньшей мере пообещают что то дать.
Мне это нахрен не надо
Конечно :)) и по этому ты не в окопе потому то на форуме воююешь с Украиной :rzhu
-3
Дадут ,это же прибыльный бизнес делать бабки на войне ,производители оружия ,снаряги ,медикаментов процветают в такие моменты
ответил Blade_76
Сказать чтт этого нацизма совсем нет, я бы не сказал, когда даже тцк с непонятными шевронами ходят, очень похожими на герб фашистской Германии. Как они это обосновывают интересно. Просто прикол или что :дум
Шиврон это не нацизм, так же как и наколки и тому подобное, нацизм это система, идеология, процесс, если кто-то себе надел форуму и какой-то шиврон, и набил тату на спину свастику, то он сразу нацистом стал?
-3
С Украиной я не воюю я здесь беседую с адекватными людьми и с такими как ты
Вот ты конкретно враг Украины в одном ряду с такими как Зеленский просто ты помельче. Головастики знаешь что это? Вот ты из таких
Ну это само собой только давалка у них заканчивается - помнишь анекдот про невесту на свадьбе? Вот Украина и есть та невеста а жених Зеленский
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Варвары
Варвары - это непрерывная война между Севером и...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play