Родители и дети
(OFF) hunt2001 5 мая в 02:38

Как бы Вы отреагировали на месте матери моей девушки.

Я живу с девушкой и ее родителями. Мы уже вместе 7 лет. Отношения к сожалению у нас не лучшие к сожалению. Мы часто ругаемся,я ее оскорбляю и бывает распускаю руки. В итоге мы начинаем бить друг друга. Мать моей девушки все это знает и она на терпении. Но совсем недавно произошел полный пипец. У моей девушки есть подруга, которая сказала ей что она меня хочет. А моя девушка сказала мне. И я предложил своей девушке секс втроём. С ней и с этой подругой.И мне казалось что она согласилась. Мы сказали это подруге и это случилось у нас дома. Но моя девушка начала себя вести истерично. Когда я начал заниматься сексом с ее подругой,она не давала меня ее трогать. И в итоге прервала весь процесс. И рассказала все матери. Мать ее была в бешенстве. Сказала что это ненормально и чтобы ее подруги в из доме больше не было. Я говорил в свое оправдание что моя девушка сама согласилась на это. Ее мать сказала что ей все равно. Что это разврат и ненормально! И ее сильно возмутило что это произошло у нее под носом. А девушка моя оказывается не хотела этого и говорила что я предатель и изменщик. Хотя по мне сама мне это позволила сделать. Как бы Вы поступили на месте матери?

Комментарии (41)

Фантазёр из тебя так себе, афтор :клоун2
на месте матери не совал бы нос не в свои дела, шли их всех нахер и дальше еби подругу, 7 лет как ты вытянул непонятно таким надо ставить памятник
-2
Я обычно на таких моментах просыпаюсь 🤔
(S)
ответил BAPuAHTA_HET
С мокрыми трусами? :(
Тебя интересует степень влажности моих трусов? У меня для тебя плохие новости...
(S)
ответил BAPuAHTA_HET
Ты спишь без трусов? :(
Странные у тебя интересы, очень странные 🤔
(S)
ответил BAPuAHTA_HET
Ну как ещё тебя понять? :лол
Я не писАл про трусы, ни слова, а тебя понесло 😳
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Родители и дети
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play