(OFF) Terikon_feuer (B) 6 мая в 07:18

Умирать не собираются, уйдут туда где бетон есть!

Британский Королевский институт объединенных служб заявил, что Киев не справился с установкой...
Подробнее...

Комментарии (74)

Разве ты не всё разбомбил, не всех сбил?
-1
Я ? Так сравни огневой вал в Сектор Газа и уколы в Украине и тогда становится понятно что такое ковровая бомбардировки
-1
Сравниваем, сколько таких Секторов Газа уничтоженых в Украине по маштабам? Ковровыми бомбардировками городов Украины
-5
0 целых фиг десятых. В Украине Киев раздувает размеры потерь ради возможности получить донат Запада который по тихому дерибанят
-1
Причём тут Киев? Такие города как Мариуполь, Лисичанск, Попасное, Марьнка, Рубежное, Северодонецк, Авдеевка, Бахмут, и многие другие города в руины коворвыми бомбардировками неонацистов рф
Общая площадь Сектор Газа — около 360 км².
С численностью в 7 городов
Абасан
Бейт-Ханун
Газа
Дейр-эль-Балах
Рафах
Хан-Юнис
Джебалия
Самый большой город Рафах 64 квадратных километров
Один Мариуполь 166 квадратных км

Что ты тут сравнивать собрался?
-7
Чуть тому назад итальянский министр заявил, что Италия не будет отправлять своих солдат, на Украину ибо, одно дело воевать за международное право, другое дело воевать с Россией:смех
-1
Так города на Донбассе по нацисткой израильскому плану Ост уничтожаете вы Киевский Рейх и его прикрытие ведомство Геббельса ЦИПСО за что и получите приговор от украинского народа.
Города в Донецкой области Украины до нападения рейха рф были целые
-6
Когда я был в школе маленьким мне учитель говорил когда чего то не понимаешь убери шлак и картина станет ясна . так и в вашем случае . до февраля 2014 го Украина как и княжество батьки зарабатывая на контрасте Восток - Запад имело Запад т к альтернативы у Запада не было , пока не пришла Западу идея привести тех кто готов унижаться за цент и с ними уничтожить до нуля все украинское по плану Алоизыча что и проделываете до сих пор
Ещё раз, то нападения неонацистов рф 24 февраля 2022 года, все города были целы
-7
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play