(OFF) Narnia (B) 23 мая в 14:36

Как отключить свап на windows 2000?

Если ставить 0 мб в полях ввода после перезагрузки все равно создает 20мб свап, пробовал ставить 256мб озу, пишет нужен свап и сама создает пробовал 512мб тоже свап просит и создает, это притом что никакие программы не запускаю, как его полностью отключить чтоб ничего не писало и не создавало?

Комментарии (10)

Попробуй поставить 0,0000001
это не работает и даже не вводится
Не отключишь ! Он снова будет !
да у меня так ничего и не получилось, даже если задать свап 2мб при установленой озу 1.3гб все равно пишет что ему нехватает свапа но хотябы сам не создает(проверял запуском игры на 256мб озу и она вылетела хотя в требованиях к игре именно столько и написано), вобщем поставил 30мб. так что все это сказки что старые системы работают на малом озу, без свапа они беспомощны и даже не загрузятся сами
Настальгия прям)) В вин 2000 свап не отключишь.
Я даже смотрел на майл ру ответы на такие же вопросы и даты датировались 8-10 лет назад ,даже копия твоей темы ! Всё перепробовали и есть там пару способов но он странно потом отобразится это для игорты всё мутишь да бро ?
система умнее и не стоит нечего менять если железо старое
в том то и дело что не старое 2007 года, старее просто не нашел
да для старых игр, этот комп для души собирал все из 2006-2007 годов
-1
У меня такой есть ,так же 2011 года и новый комп/планшет трансформер .у меня за десетелетия не разу ни слетела винда ,ни разу не летели жёсткие .до сих пор на компе xp, на ноуте 2011 года семёрка стоит .а на новом там пока 10.Игры на каждом компе забиты просто до усёра .от самых старых Ган ,хитман ,Медал оф хонер до новых штук 200 не меньше 😉Какой город у тебя ? Рядом если может и подарю один ,естественно что постарей :rzhu :molodtci4
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play