(OFF) kortik27 (G) 24 мая в 03:22

А на границе , тучи ходят хмуро ...

В СМИ сегодня читаю ... На границе Эстонии и Рф , по реке Неман , разборки ... РФ изменяет границу по фарватеру в одностороннем порядке , передвинув несколько буев без согласования с эстонской стороной ... Что ? , к чему ? , ЗАЧЕМ ? Сразу всплывает в памяти Российско Китайская граница и удовлетворение давних пограничных споров по фарватерам рек Аргунь , Уссури , Амур , путем уступок Рф в пользу Китая ... Там сдали позиции , тут предьявляем свои западу ... А как же 5 я статья устава НАТО и заявление Байдена ,что будем защищать каждый дюйм территории стран участниц ... ? Не боимся .? Плюем и на НАТУ и на Байдена и на его Белый Дом ? :смех
Последний раз редактировалось kortik27 24 мая в 03:24

Комментарии (78)

В 69 ом мне 9 ть лет было ... Но я отлично все помню о том конфликте тогда , о прощании с погранцами заставы Стрельникова в кинотеатрах то показывали в кинохронике перед фильмами , в лекциях , парт пропагандисты рассказывали ... Атмосфера гнетущая была , в воздухе стоял запах большой войны с Китаем ...
-7
Это тебе Эль Мюрид сказал ?
Нет ... Тема совершенно спонтаная , за пару минут написаная , после прочтения в Сми о терках на фарватере с Эстонией по Неману ... Личное понимание и восприятие события .
-6
Ну как к чему? Деду скучно
-5
Да ... Вроди того . Генералов вот своих , за чупрын таскать начал , со скуки :смех ... Войну де , в Украине выиграть не могут , воровство им шьет , а ведь сам все это развел ... Каков сам , такова и челядь . :труба
-4
Абсолютно фиолетово.
Чувствует что скоро туда и ворчит,не охота. Да и выглядит уже не альо. Хотя такой всегда был. Зеркала ещё бить не начал?
-6
А чо так? Это ж ваш предводитель
-5
Эстония наш!
:facepalm тебя послушаешь, у тебя вся жизнь-боль:D
В 9 лет все советские дети играли в казаки - разбойники, скакали на скакалочке и всякое разное, а ты об "атмосфере гнетущей" :))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play