(OFF) id95447936 24 мая в 11:27

Почему нормальных людей мало , всё больше каких-то непонятных существ..

В школьные годы я прошла через клевету ,интриги и травлю , мне не давали жизни не только в школе но и в поселке и всё из-за того что я из не богатой семьи . Я ни с кем не общалась, просто нормально училась была активной,участвовала в творческих сценках школы, ну и так получилось что я нравилась большинству придурков моего класса, а у нас в поселке такие правила - за людей считают только тех у кого богатые родители, родственники или те кто работают в школе, администрации,у меня родители простые рабочие хоть и с образованием, поэтому одна дрянь с моего класса мать которой работала учительницей постоянно всех настраивала против меня , всех моих знакомых и одноклассников.... Моя школьная жизнь прошла из того что я видела вокруг себя непонятных существ которые то восхищались мной и подлизывались то поливали грязью.... Сейчас эта мразь на работе какими-то махинациями украла присвоила себе чужие детские пособия,на неё подали в суд... Такие ублюдки не меняются.. Я давно живу в другом городе, и убедилась что таких тварей сейчас много, адекватных людей мало..Мне интересно - до каких пор это будет продолжаться, почему нормальных людей всё меньше, а непонятных существ от которых не знаешь что ожидать все больше.
Последний раз редактировалось id95447936 24 мая в 11:34

Комментарии (291)

Странный у вас поселок,даже несмотря что есть школа. Что за страна?
ответила lJlanyjl9l
Россия
Моя школьная жизнь прошла из того что я в
Дальше фантазия закончилась?
Можно было и не спрашивать. И что родители? Не пытались тебя как то защитить?
ответила lJlanyjl9l
Отец умер, а с мамой мы тогда часто ссорились , она ничего не знала о травле.
Но теперь то ты выросла,наверное уехала оттуда и покончила с детскими травмами?
ответила lJlanyjl9l
Не совсем
Ну и этих твоих жизнь сложилась в колхозе?
какая ты доверчивая :)) это ж твоя побратимка брешет :))
ответила lJlanyjl9l
Нет
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 30 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play