♥ЛябоФфь♥
(OFF) nezn 26 мая 2010

любовь

Самыое запомнившееся чувство любви...кто хочет рассказать

Комментарии (6)

Это не опесуему
у меня было так: приехали с мамой в питер к ее одногрупнице,у нее дочь была...влюбились в друг друга,10дней пролетели как в сказке,потом я уехал...год общались по телефону,они переехали в москву...приехал туда по делам,встретились не сразу,только спусть дней 5ти моего нахождения в москве,она была суха ко мне,но пообщавшись до вечера все вернулось ...на следущий день мне уезжать...спускаясь в метро она сказала,что мы не можем быть вместе,я ответил что можем,она что нет,и т.д....сели на скамейку ждать поезд,пропустил 3 поезда в жарком поцелуе,сев в 4ый увидил что она сидит на скамейке уткнувшись лицом в ладони и плачет,я вышел на следущей станции,вернулся,ее уже не было...уехал домой...созванивались,она даже приезжала ко мне,но остаться не захотела...когда появилась возможность переехать в москву,за неделю гдето до моей защиты диплома она вышла замуж...я потерял надежду...такая вот короткая история)
Я слишком эмоциональна, поэтому таких моментов много. Наверное самым запоминающимся будет чувство любви к своему ребенку.
Это будет самой долгой любовью)
ответила nezn
:) самой долгой будет отец этого ребенка... как в сказке:)
Дай Бог, дай Бог...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
♥ЛябоФфь♥
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play