♥ЛябоФфь♥
(OFF) spyatila 2 июн 2010

Чего хотят мужчины?

Почему искренние чувства не устраивают? Почему необходимо быть сукой, стервой, прочей нечестью, чтобы у вас появилось желание нас добиваться?
Так хочется быть слабой, маленькой, наивной, нежной и ласковой и при этом получать заботу и внимание, чувствовать что ты под сильным крылом

Комментарии (36)

Потому что образ маленькой нивинной девочки не в моде! нужна уверенная в себе,красивая,ухоженная...а стерва...для кого стерва,а для другого она нежная и ласковая...да и деньги портят человека,особенно девушку! а красиво редко выглядят те у кого их нет...косметика,волосы,кожа,одежда,украшения,машина...и т.д. это все деньги...поэтому щас красивой девушке (я не о природной красоте) мало любви и верности...нужны еще стиль,внешность,ум,деньги и перспективы
Отсюда и стервозность,чтоб лишние не подкатывали,не уверенные в себе!
я о другом спрашивала))) Чего мужчины хотят? Допустим она красивая ухоженная и т.п. чего еще не хватает то?
Если хочется быть слабой и нежной, это уже расценивают как неуверенность?
вот вот... это больше всего и расстраивает(
Я уже написала) потому что по этой причине приходится быть такой, какой хотите вы...
А женщина на то и женщина, что ей хочется быть слабой и искренней... хотя бы со своим мужчиной
Вот после того как нашла своего мужчину,можешь быть и слабой и какой хочешь) стервы нравятся на расстояннии и когда ты с ней на людях появляешся...а дома нет!
может и не нужна стерва дома... только вы от этого расслабляетесь и пытаетесь манипулировать
Ни когда еще в своей жизни не стремился покорить сердце стервы.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
♥ЛябоФфь♥
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play