Symbian UIQ
(OFF) jarikart (B) 20 июн 2010

Моддинг uiq3 ( Помощь&обсуждение )

Все вопросы по установке/использовании модов, а так же их поиск
только в этой теме !
Сами моды (описания и ссылки) в этой теме

Комментарии (10)

После перезапуска телефона, он просит установить ранее удалённую программу, которую я устанавливал в телефон.
Как можно сделать,чтоб эта установка не высвечивалась впредь?
ответил AlexSashka
Почисти хвосты в смарте
ответил dramnbassuiq
Извини, я просто не вкурсе где их искать, хотя икс плорер стоит, и ещё хотелось бы избавиться от ярлычков от игр которых тоже невозможно запустить!
ответил AlexSashka

Часто случается такая вещь,при удалении программы или игры с диска D,при перезагрузке начинают проситься к установке вроде бы уже удалённые приложения.
Для этого нужно:
1.Снести через меню/параметры/общие/удаление,все программы и игры из карты памяти(флешки)не вкоем случае не из памяти телефона!!!
2.Затем выключить запрос доступа в Сарs Switсh,и удалить с диска D(флешка)эти папки:
рrivate,rеsоursе,sistеm,sis,перезагрузить смартфон.
3.Затем,через меню/параметры/общие/установка,установить обратно,нужные вам приложения,проблемы исчезнут.
как на сони эриксон G900 поставить мод на громкость
P.S. папка private пустая или X-plore не видит её содержимое :help
ответил WoVaNeStEr
Перейди по ссылке в топике и внимательно прочитай топик той темы .
помогите взломать телефон w950i
на г900 нада папка ресурсе стандартна хтось дать може
Как можно через телефон джава сделать мод из агента. Поднять цветовые схемы в интерфейсе. Какой программой и как?
ребята подскажите ,что делать...
Хочу взломать свой w960i не получается установить проги ,нажимаю установить со всем соглашаюсь затем выбираю куда установить (на телефон или на медианоситель)--при любом выбор. . Показывает это--"НЕ УДАЁТСЯ НАЙТИ УКАЗАТЕЛЬНЫЙ МЕДИАНОСИТЕЛЬ .ПРОВЕРЬТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ УСТАНОВКИ МЕДИАНОСИТЕЛЯ."
что это значит?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Symbian UIQ
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play