Альтернатива
(OFF) AltaiR169 (S) 15 апр 2009

"Альтернативная помощь"

Если у вас есть какой-либо вопрос касающийся Альтернативной музыки (и таких стилей как:alt.rock,alt.metal,nu-metal,rapcore,metalcore) групп которые играют в этих стилях или на их стыках,то задавайте его здесь.Помогу чем смогу;) .Знающий людей также прошу принят участие:)

>> Тема добавлена в Карту раздела "Альтернатива"

Комментарии (105)

Скажи а группа Fight ещё существует?
-1
К какому стилю относится новый альбом Tatu веселые УЛЫБКИ???
-1
ответил DOKTOP_DAUN
Немного не в тему,так как играют heavy и trash:)
Нет.
ответил _63662_itatu1
Brutal death metal
Чувак я не для прикола тему создал
-1
ответил AltaiR169
Я не знаю что это за стиль у веселых улыбок-думал ты же помощь предлогаеш.
ответил _63662_itatu1
Помощь по альтернативной музыке!
В попсе я не силен
-1
ответил DOKTOP_DAUN
Немного истории;)
Первая сформированная Робом Хэлфордом группа называлась Fight, участниками которой стали барабанщик Judas Priest Скотт Трэвис (англ. Scott Travis), басист Джей Джей (англ. Jay Jay) и гитаристы Брайан Тайлз (англ. Brian Tilse) и Расс Пэриш (англ. Russ Parish). Коллектив выпустил две пластинки: «War of Words» (1993) и, после увольнения Пэриша и заменой его Марком Чоуси (англ. Mark Chausee), «A Small Deadly Space» (1995). В то время как первый релиз был откровенной грубой металической записью, то второй имел гранжевый оттенок, что стало неприятной неожиданностью для поклонников Хэлфорда.
Между выходами двух альбомов Fight был издан EP «Mutations», которые включил студийную версию «War of Words», концертные номера и альтернативные миксы. Незадолго до этого группа записала песню «Light Comes Out of Black» для фильма 1992 года Баффи -истребительница вампиров. Песня включала музыку, предложенную Pantera, хотя благодарность им в титрах не была указана.
-1
ответил AltaiR169
Спасибо за инфо:-) А Роб Халфорд эт не родственник Джону Халфорду
-1
ответил _63662_itatu1
Иди в пЕнь сО своеЙ попсОй !
-1
ответил DOKTOP_DAUN
Обращайся:)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Альтернатива
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play