Клубная жизнь
(OFF) STARostin (S) 2 сен 2010

Хоум-диджеям посвящается.

Кто такие хоум-диджеи - это такие персонажи, которым ещё по возрасту в клубы не пройти, но которые в школе или детском лагере носили колонки, делали на микшере тише-громче фэйдером, крутили эквалайзеры, умеют в винампе переключать треки, а самые крутые из них пользуются Виртуал Диджеем или освоили Трактор на своих комп-ах и поэтому считают, что срочно нужно бежать регаться на PDJ обязательно в качестве диджея. О том что они диджеи - знает только сосед по парте или пара-тройка одноклассников, а так же мама, которая гладит по голове своего сыночка и одобряет то, что он диджей, а не какой-нибудь там Оптимус Прайм или Ловец покемонов. Вобщем этим людям посвящается!



Кроха-сын к отцу пришёл

И сказала кроха:

"Папа, я теперь диджей!" .

А отец: "Ёпт! Плохо!"


Развивайте данный пост, продолжайте стихотворение.

Комментарии (53)

Комментарий скрыт
Не вижу смысла развивать дальше.Армин в детстве тоже так сказал :)
Шота в теме не нашёл
Никакого толку.
Афтар , лучше б ты пошёл
Утром рано в школку.
Комментарий скрыт
(S)
Комментарий скрыт
Антох ты ещё не устал бороться за права dj ев и с безграмотностью и необразованностью нашего общества?
ответил _53_DJSHEFF
Ну пока у меня это получается делать с юморком - то номано!) Когда надоест - плюну и буду ехидно и цинично комментить некоторые посты)
ответил STARostin
Респект и уважуха! =)
мне по х на них всех, главное в местах где я бываю такого сыр бора нету, такое случается в больших городах, когда школярам заняться не чем
Таких пол мира :-D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Клубная жизнь
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play