Семья
(OFF) anatolyi777 (B) 6 окт 2010

Взгляд современной женщины на поиск мужа.

Выбирают супругов не по их моральных качествах,и душевной красоте,а по уровню материального состояния,и социального статуса,обеспечивающего в дальнейшем комфортное проживание в браке.Разведёнки только немного отличаются,стараясь найти хоть более менее мужчину,чтоб не обижал детей,и обеспечивал семью.Современный инстинкт самозащиты,в котором женщины именуют себя так называемыми Стервами,Сучками,Козами и т.д.отодвигает на последний план ту женственную,скромную,целомудренную,искреннюю и слабую женщину-которую так хочется порой увидеть в вас.Смотря на всё это показное,и напущенное лицемерие,хочется и смеятся,и плакать.Где же те достойные,и честные женщины-ради которых хочется жить,неужели они вымрут в процессе эволюции.Ведь для настоящего мужчины не играет роли статус,красота,бывшее замужество,дети женщины.Она должна быть женщиной,умеющей ею быть,и подать себя,в истинном понимании этого слова,остальное мужчина доведет сам до счастливого союза.Я всё:даров

Тема внесена в карту раздела "Семья"

Комментарии (1656)

:лак а где настоящие мужчины ? а ?
Щас оправдания,а вы мужики козлы,как обычно:кур
Вы мужчины тоже все неидеальны,полно и изменщиков и альфонсов!:дразнилка
Да уж...оно так и есть! Реально все испортились: не только женщины, но и мужчины!
Есть много исключений, но как обычно, не встречаются похожие...
красиво,но я не встречала настоящих мужчин,ни разу.
Спасибо посмеялась :лол
А ты не задумывался о том что сами мужчины нас такими сделали?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 166 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Семья
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play