Семья
(OFF) anatolyi777 (B) 27 окт 2010

физическая,и духовная составляющие брака:буба

Многие ошибочно думают что физиологические потребности-тактильные и сексуальные ощущения,стоят выше,чем духовные-эмоции,и психика,и счастливый союз зависит от удовлетворения этих нужд.Нет дорогие мои,хороший,и долгий брак,зависит больше от духовной близости,и положительных эмоций,в которых ваш партнер полностью вас удовлетворяет.Вы можете сказать словами Федорова'Душа да душа!Замолчи ты ханжа!Мы тоже святые.Но разве же худо,Что к жёнам нас манит,Не только душа,А женского тела,Горячее чудо...Не спорю,половая потребность острее крика,которым укрощают диких слонов,горячее пламени,она подобна стреле вонзающейся в дух человека.Но опять же здесь должны присутствовать духовные,и эмоциональные мотивы.И даже преобладать над физическими:указ ведь если ты будешь относится к партнеру с уважением,нежностью,той робостью,которая была в первой стадии отношений,уважат его чувства,эмоции,и потребности так,что партнер будет тебе полностью доверять,то вы всё время будете искать,новые ощущения,ведь высшее наслаждение-это когда ты видишь что твой партнер получает максимальное удовлетворение,и он будет возвращать это тебе вдвойне.Так что я думаю духовная близость важней всего в отношениях двух людей.Если её не будет,то и ни о каком качественном,и полноценном сексе речи быть и не может.Он всего лишь будет полуфункциональным,и пустым:даров ваш Анатолий!

Тема внесена в карту раздела "Семья"

Комментарии (209)

Нормально раскидал!
ответил KKKOSS
Увы,краткость сестра таланта,здесь не присущи,хотел бы писать поменьше,да надо объяснить,а то многие не поймут даже о чём речь:молодцы
Хороший брак,это доверие,понимание и компроммисы.
Согласна на все 100.
Никто и не спорит:влюбви2
:апл Всё правильно написал
ответил Angel2231
что слов нет:молчу это же элементарно:упал
Может итак
Надо темы немного поглупее писать,а то никто и не спорит:ржу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 21 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Семья
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play