Архив тем
(OFF) Mat130 (B) 22 ноя 2010

Тариф «Будем вместе», Киевстар *[!]

«Будем вместе» -
новый тарифный план для
корпоративных и бизнес -
абонентов Киевстар! За
37...
Подробнее...
Тема закрыта Vasa5130

Комментарии (24)

ответил bodkya
Дествительно я както неподумал но и переплачивать за связь никто нехочет здесь есть ище один немаловажный аспект ето розширеность сети большая часть абонентов киевстар просто неимеют возможности перейти на другого оператора иза того что сети других операторов нет или есть но очень слабо розвита а бегать по улицах держа тел в поднетой к небу руке никто нехочет вот ище немножко и укртелеком продадут думаю новые хозяева укртелекома начнут розширять сеть вот тогда и киевстару непоздоровица а ты как щитаеш ?
Поживём увидим а что там с киевстаром? хто кого купил?
ответил bodkya
Киевстар никто некупил он просто обединилса с билайн с 2011 билайн ищезнет а абонентов переведут на тарифы киевстара
ответил ixix
Ссылка кривая шас бан влепят
ответил Mat130
И что билайна вобще небудет? И ещо случайно у тя нету ручных настроек gprs edg internet kyivstar?
ответил bodkya
Нет а зачем тебе имено ручные ? Отправ смс с цыфрой 2 на номер 4660 в течении часа придут авто настройки их надо сохранить и активировать все безплатно
ответил Mat130
Когдато хотел настроить попробывать какая скорость! А так буду знать на автомат хотя я тогда их недождался, заказал и ручные нефига подождал часа два и поменял симулю. А так хоть бы сам ввоёл бы может и настроил бы.
ответил bodkya
Закажи ручные ище раз но не на выходные желательно ночью или с утра когда у киевстара сеть неперегружена я бы мог заказать ручные и выложить здесь но у меня диджус а тебе если неошибаюсь нужны настройки киевстар
ответил Mat130
Окей попробую, дак что там с киевстар-билайн и что там у них твориться?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play