Семья
(OFF) LEDINEZABUDKA (S) 26 ноя 2010

Наказание детей за проступки

Мне очень больно когда наказывают,тем более когда это не справедливо. Я вообще против наказаний,ну уж если что-то то нужно предпринять,существует язык. Дети-это личность,они всё понимают если с ними говорить. А их отец всегда применяет рукопрекладство. Как я с этим не боролась,всё безрезультатно,всё равно они его не слушаются. Я считаю что если ударить,ребенок на зло,в отместку будет не слушаться.

Тема внесена в карту раздела "Семья"

Комментарии (158)

Они забывают,что дети вырастут и в старости будут за ними ухаживать...
Это дети, они всё могут сделать
У нас душа народа такая : за одного битого, двух не битых дают.. Бить не знаю, наказывать обезательно!
Так ты определись,тебя беспокоит несправедливое наказание или когда наказывают физически?че то всё в одной куче
ответила _83312_KORNEY
Наказывать в мужском понятий тоже заключается в тумаках,для вас ударить-в порядке вещей,а мать своих детей обозвать при детях- обязательный ритуал,ото как же ж вы без этого.
ответил LEDINEZABUDKA
Вести себя нужно правильно, и не нарываться на оскорбления! И вы девушки не меньше нашего материтесь!!!
ответила 1979ee
Согласна, тоже часто вижу такие семьи где с детьми просто пытаются разговаривать, и посылают родителей и что интересно дети руки поднимают на родителей, я была в шоке когда девочка 6 лет пнула ногой маму и послала ее матом, вот вам и личность которая всё и так понимает, детей надо наказывать, в меру не вымещать на них зло и неудачи, а воспитывать
Гребсти под один гребень тоже нельзя. Но 1979 где то прав! Либо давать все и ничего не ждать в замен, либо воспитывать уважение к старшим, пусть и через тумаки, а лучше ремень. А то телевизоры-компьютеры, трава растет - свободу им, папе некогда, маме жалко..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 16 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Семья
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play