Семья
(OFF) StepUmka 30 ноя 2010

Планирование ребенка

Я и мой любимый человек хотим ребенка. Прочитала, что даже кариес у матери может повредить здоровью малыша. Сейчас милый в армии, у меня есть почти год, чтобы пройти медицинское обследование. Счастливые мамы, каких врачей следует обойти заранее, какие анализы сдать? и за какие медицинские услуги придется заплатить?

Тема внесена в карту раздела "Семья"

Комментарии (91)

Так встреть с ребенконком , парень обрадуеться :ковыр
всех, каких можешь. не помешает
ответил Voron49
Правильно говоришь :)
ответила Voron49
Да мы пытались до армии :( последние два месяца не предохранялись...но не получилось. А служит он далеко, за период службы ни разу не увидимся, так что раньше 22 лет родить не получится :(
я забеременела даже ничего не планируя.главное во время беременности ничем не болеть.а так просто узнай нет ли у вас семейных заболеваний
(S)
Вылечить зубы :зубы , сдать анализ на вич, гепатит С, скрытые инфекции, за 3 месяца до зачатия попить витамины для беременных или просто фолиевую кислоту.
блин,вы такое пишите.многие беременнеют без предварительного мед осмотра и рожают здоровых детей.главное хотеть его
Я ни каких врачей не проходила, забеременела и все.
ответил StepUmka
Дак тут помогут , :нарк зато ему вай как рад будет
ответила kykla157
Ну если есть возможность провериться, то почему бы ей не воспользоваться? лучше просидеть в очередях в больницу, чем потом узнать какой-нибудь неприятный диагноз.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Семья
Мафия: Война кланов
Криминальная игра в стиле GTA: мафия, триады и кортел...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play