Клубная жизнь
(OFF) o_O_Nika_O_o 19 дек 2010

Как стать диджеем?

Как им стать? Этому учат? И что делать если нет компа, но хочется попробывать делать музыку. Никогда...
Подробнее...

Комментарии (54)

Я тоже очень хочу! У меня дружбан лучший - диджей.:dj
ответил _348_AlexLaPo4k
И напишите за мя ахуеный (the best) тиктониг... Пиндец люди обленились.:google
Насоберай побольше денег купи ноутбук, и хорошую стерио систему 7.1 тысяч так за 20 гривен и устрой тусу на даче!
ответил andreaas
:фан
Купи апаратуру :)
Как стать dj ? Прежде нужно понять что dj прежде всего музыкант, но и артисть который должен делать хорошее шоу и чувствовать свою публику . Для того что бы научиться сводить не нужна школа dj пустая трата денег! Нужна практика и еще раз практика. Само собой нужно знать строение трека и сэта, не будем вдаваться в подробности. Все это я осваивал сам и ничего в этом сложного не увидел. А если ты хочешь пойти дальше и писать музыку тебе потребуются дополнительные дивайсы. Конечно же комп нужен и без программы тебе не обойтись их много я используя ризон. Еще желателен синтезатор с ним больше возможностей. Качественная звуковая карта тоже нужна :). А всякие виды трактатов это не серьезно.
одним словом их обучают этому
ответил _13114_arapit
не обязательно иметь комп. можно преобресто преобрессти спец. оппаоатуру
чтобы делать хорошию музыку надо;нормальный микшер,наушники само сабой,студия своя,программа fl studio самая лучшая на мой взгляд,и если есть то какие нибудь инструменты,слух ну и думаю все
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Клубная жизнь
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play