Животные и Природа
(OFF) Tatianna1 4 янв 2011

Влияние человека на окружающий мир

На всех стадиях своего развития человек был тесно связан с окружающим миром. Но с тех пор как появилось...
Подробнее...

Комментарии (103)

ответила fur_fur
Согласна,особенно,ненавижу срач на пляже,эти семочки,бутылки окурки и прочее.Убила бы этих непонятлевых свиней
Остановить процесс развития невозможно. А приведет это:
а) к деградации человеческой цивилизации, и, возможно, исчезновению человечества как вида. Возможно появление новой расы людей;
б)к динамическому развитию научно-технического прогреса с последующим выходом представителей людей в космос, и как следствие постоянной экспансии к новым мирам и полной зависимости от разного рода механизмов с последующим слиянием людей с кибермеханизмами и как следствие появления новой расы - киборгов, которые заменят людей.

Вывод: люди обречены в любом случае, но мне больше по душе второй вариант.
ответила GMO3
Согласна.В любом случае нам-кранты!
ответила GMO3
а мне- первый ... может новая раса и есть ВЫХОД???!!!
ответил fur_fur
В первом варианте появление новой расы только возможно, а во втором это гарантировано.
ответил fur_fur
Угу :-(
Это не деградация :ковыр это регресс с каждым годом тупеют люди
вернутся в каменный век!!!
В космос на другие планеты нас не пустят, пока дома порядок не наведём. А ресурсов на земле на самом деле очень много, но мы ими пользоваться не умеем. Рождаемость не регулируем. Дерёмся за право ничего не делать и при этом жить хорошо, отсюда и конфликты, и нерациональное использование ресурсов.
В последнее время об этом только и думаем. Приведёт это к одному-жить будет негде. А предотвратить можно. Нужно срочно прекращать выкачивать и сжигать энэргоресурс нашей планеты! А потому надо объеденять человечество и отказываться от плодов собственной глупости. И где искать единомышленников?подсказуйте,я новичок.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Животные и Природа
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play