Семья
(OFF) GanjaMan10 18 фев 2011

Что злит мужей?!


Тема внесена в карту раздела "Семья"

1. Нет в мире такого мужчины, у которого не вскипала бы кровь при долгом ожидании своей жены или подруги, когда та в течение часа перебирает и примеряет наряды, собирается на вечеринку. У мужчины, который может одеться за 5 минут, просто в голове не укладывается, как можно так долго вертеться перед зеркалом.

2. Зачастую мужчины очень нервно реагируют на постоянные разговоры о ваших отношениях и о том, как их улучшить. Запомните: мужчинам нужна романтика и секс, а не разговоры.

3. Автомобиль для мужчины — это его крепость на колесах, и ему приходится несладко, когда женщина дает ему советы во время езды.

4. Не следует корить мужчину за избыточный вес. В большинстве своем им совершенно наплевать на всяческие там диеты и лишние килограммы. А вот постоянные попреки и насмешки могут привести к крупной ссоре.

5. В том, что мужчина поглядывает на хорошеньких женщин, нет ничего неестественного. Постарайтесь воздержаться от обвинений в его адрес по этому поводу, даже если он действительно пялится на какую-нибудь симпатичную мордашку или стройные ножки.

6. Никогда не жалуйтесь своему приятелю или супругу, что вам нечего надеть. Нет такого мужчины, который посчитает это правдой при наличии шкафа, битком забитого одеждой. Удержаться от проигрывания этих «старых пластинок» очень трудно. Перечисленные «речитативы» у женщин, видимо, в крови.

Попытайтесь, однако, хоть иногда следовать этим советам, и вы существенно облегчите себе плавание в бурных водах семейной жизни.

А что бы Вы добавили? Что злит Ваших мужей/парней?

Комментарии (125)

Хм, пусть лучше подумает что нужно сделать чтобы не разозлить меня :истерика А так ничего не раздражает, со мной легко
Не слишком ли вы загордились мужчины? Вы считаете что мы нелюди? Зачем эти упреки? Мы же для вас стараемся! Для того мы и женщины чтоб долго собираться, упрекнуть в чем нибудь,закотить истерику!
Комментарий скрыт
Нельзя давать мужчине советы. Если только сам не попросит. Во всех остальных случаях мужиков это бесит!
ответил Maldavashe4ka
Я с тобой полностью согласен!
ответила DjEmIh
:молодцы4
а я бы попросила мужчин чтобы не было проблем по п.1 - предупреждайте заранее (часа за 2-3) что планируется выход куда-то
ответил Maldavashe4ka
:пиво
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Семья
Лорды
Захватывай земли и расширяй свои владения! Исследуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play