Symbian 9x
(OFF) BAGG (S) 2 июл 2009

Питон (Phyton) и все с ним связаное

В этой теме обсуждаем все относящееся к питону.
~~~~~~~~~~~~~~~
Что такое "питон"? Питон это простой язык программирования,на котором написаны многие полезные программы. Что надо чтобы работали программы на питоне? Для этого необходимо установить питон(интерпритатор языка програмирования питон для смартфонов),консоль,и модульпак к нему.Все это можно взять здесь . Питон и программы на питоне необходимо ставить в память телефона. Если чтото из всего этого пишет "ошибка в сертификате" то его надо подписать
,либо разблокировать свой смарт,и установить инсталсервер
,если пишет "ошибка обновления" то значит у вас стоит чтото относящееся к питону,(старые модули к питону,программы на питоне) все это надо удалить. Также причиной этой ошибки могут быть программы использующие акселерометр.
О питоне можно почитать здесь
Программы на питоне можно найти в зоне обмена здесь и здесь
~~~~~~~~~~~
Более новый модульпак чем тот что в архиве можно взять здесь ссылка

Комментарии (854)

нужная вещъ
Питон это дело нужное. Программы на нем работают на много стабильнее и требования у них меньше что к внутренней,что к оперативной памяти. Единственное что могу посоветовать в этом плане,это не ставить 'мутные' программы,а тоесть программы выложеные черт пойми кем и черт пойми куда! Так как в программы на питоне очень легко вставить скрипты которые по нажатию на определенную клавишу могут и без запросов начать изменять разные значения в вашем телефоне,выдергивать и пересылать кукисы и разную личную информацию куда угодно, и самое интересное отсылать бесконечное колличество смс на любой номер (и это будет продолжаться пока у вас не кончатся деньги на счету.пока не уйдете в не слабый минусовой баланс или не выдерните батарейку что бы прекратить отправку,если во время заметите) я сейчас сам начал заниматься изучением этого языка и вроде не плохо получается. Вещь очень полезная и нужная. Кстати есть комплект питона и модульпака который позволяет ставить и работать данным программам с флешки. Правдо не все программы работают стабильно.
ответил _55503_Jeka81
Ты хоть одну такую "мутную" программу для 9х на питоне видел?
Не видел бы не говорил! На 7ba в огненнике покачай,увидишь и ты. Или ты не веришь что без запроса можно заставить тело слать сообщения?
ответил _55503_Jeka81
Там по моему нет ничего совместимого с 9х
ответил BAGG
Это может по своему нет. Я не собираюсь здесь разводить дискусию по поводу этого. И пустыни словами для нагона постов тоже заниматься не моем стиле. Я написал как есть и пишу всегда только то что знаю на 100 процентов,а не то что по моему и вроде видел. Кому не достаточно просто слов,можно привести пару наглядных примеров.
Вопросик:нему консоли,это плохо?но проги работают норм.
ответил Alex1339
Не понял..
ответил _55503_Jeka81
Будем ждать примеров..
А че тут не понятного?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 86 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Symbian 9x
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play