iPhone программы
(OFF) Makc (S) 22 мар 2011

Офис в твоём iPhone

Многие, кто купил iPhone наверняка думали, что у данного смартфона отсутствует возможность работать с офисными программами. Для тех, кто не знает, могу обрадовать! Для iPhone выпущена специальная программа, которая вам поможет не только просматривать элементарные офисные форматы, такие как Word,Excel,PowerPoin, но вы даже сможете редактировать документы прямо на своём iPhone, плюс даже сможете отсылать их на электронную почту!
Программа очень удобная, называется Docs to Go Premium ссылка (её можно легко найти в App Store), стоит всего 15 баксов (есть облегчённая версия за 10 долларов).
Еще рекомендую купить программу Архиватор, её название в AppStore "IUnarchive", с помощью данной программы вы сможете открывать в электронной почте и на различных сайтах WinRAR архивы.
P.S.
Программа Docs to Go Premium удобна еще тем, что на iPhone можно переносить или получать документы без помощи WI-FI! Все делается через iTunes. Данная программа может работать так, как вам будет удобно.
Еще рекомендую скачать прогу File Sharing, данная программа делает из вашего iPhone еще и флеш карту! Работает как через Wi-Fi, так и через iTunes + имеет возможность читать некоторые текстовые документы + очень полезна будет студентам, что бы закачивать и читать шпоры.
Итак, установив данные программы на свой смартфон, вы увидите новые возможности вашего iPhone! Думаю, это одни из самых полезных и нужных программ в AppStore.

Комментарии (15)

Делать нех проги покупать:нарк
ответил deza
Если у тебя Jailbreak, то ты сможешь скачать данные программы бесплатно с какого нибудь сайта.
Там еще 3 проги есть, чисто Word, Exsel, и Power Point!
Только названия не такие конечно!
Посмотрите сам в аппсторе!:кур
ответил AVATAR100500
Аналог есть почти у любой программы, но для работы с документами самая лучшая прога Docs To Go. В отличии от других офисных программ, она самая многофункциональная и имеет много перспектив.
ответил Makc
Я просто сказал, мне вообще по барабану все связанное с документами, "Заметки" есть, если что записать, да и хватит:кур
Мне другие проги нужны!
ответил AVATAR100500
Моя тема создана для людей, которым нужна качественная офисная программа для iPhone. Если тебя не интересуют офисные приложения, никто не заставляет тебя читать данный материал :-)
надо попробывать
ответил Makc
"для людей, которым нужна качественная офисная программа для iPhone" я и написал свое мнение!:)
ответил AVATAR100500
В AppStore офисных программ, которые могут работать с документами Word, Exel и т д. не так уж и много, их можно по пальцам пересчитать.
Первую офисную программу я покупал под названием PDF Word Exel File Viewer, программа тоже платная, но довольно бестолковая. 1. Редактирования теста нет. 2. Документы заливаются и скачиваются только через Вай-фай! + имеются множество косяков и недоработок. Есть еще и другие проги, но они еще хуже :-)
Единственная офисная программа, которая нормально работает - это Docs to Go Premium! остальное всё лажа и напрасная трата денег.
А вообще я не понимаю, о чем мы с тобой спорим? Я купил программу, она мне понравилась, создал тему о ней, так что, пусть люди сами решают, нужна она или нет.
Если ты найдешь более лучшее офисное приложение для iPhone, пиши в тему :-)
Мне приходиться много работать с текстовыми документами и программа Docs to Go Premium оказалась очень необходимой для меня! Если бы не эта программа, пришлось бы покупать КПК "НТС".
ответил Makc
Ну потому я и назвал еще!
Может кто-то захочет выбрать:гг
Или твой вариант ему(ей) не подойдет:гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
iPhone программы
Мафия: Война кланов
Криминальная игра в стиле GTA: мафия, триады и кортел...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play