Прочие платформы
(OFF) serb79 25 мар 2011

Bada не только для Samsung?

Вот и E-Ten решил показать на выставке свои новые устройства. Одним из них является Glofiish V900. Известно о нем пока крайне мало, PDAChoice.ru лишь удалось из источников, близким к официальным, выяснить, что в новинке будет использоваться новая, долгожданная платформа от Samsung. В общем-то, намекали на это и ранее: на пресс-конференции в России было заявлено, что в новой линейке коммуникаторов будут использоваться процессоры с тактовой частотой 600-700МГц (у Glofiish V900 будет установлен процессор Samsung частотой 667МГц)

Комментарии (77)

Стало известно, что Samsung в скором времени будет не единственной компанией использующей платформу Bada OS, другие компании, заинтересованные в её платформе смогут также оснащать свои гаджеты этой системой. Park Byeong-Yeop из Pantech Group уже замолвил своё словечко и в скором времени эта платформа будет использоваться на других Китайских аппаратах.

Park Byeong-Yeop из Pantech Group, который является поставщиком мобильных телефонов, пояснил, что их компания будет изучать эту ОС для дальнейшего использования, но неизвестно, согласится на это Samsung. На пути фирмы ничто ни должно стоять, и как говорит Чон-Кюн Шин из Samsung:"Ничего не стоит на пути, чтобы предложить систему другим производителям".

Если же эта идея не воплотиться, то это не означает, что мы не будем дальше исследовать эту ОС. Но представители из Samsung официально подтвердили свою готовность к дальнейшему развитию платформы. Производитель даст пару лет на то, чтобы ОС развивалась только среди аппаратов Samsung.

Если изучить прогрессы и развитие других ОС, то в скором времени Bada OS будет серьёзным конкурентом Android OS.
Я думаю, выход гаджетов других фирм на bada выгоден samsung для популяризации платформы. Тем более samsung собирается начать выпуск smart телевизоров на bada.
я думаю что лучше бы bada была только на самсунге, это конечно затормозит немного появление новых приложений и популярность платформы, но зато при дальнейшем развитии бада будет развиваться как iPhone =)
ответил LightVampir
Афоня за всё время выпустил три модели и все бестселлеры, а самс на баде кучу моделей выпустил и только wave действительно хорош. А слабыми моделями самс дал повод к разговорам о несостоятельности своей платформы. Только здесь я уже читал кучу отзывов владельцев слабых бадафонов о никчемности бады. А ведь эти люди и сами больше не купят тела на баде и друзей отговорят. А сарафанное радио вещь великая.
ответил serb79
джобсу смысла просто не было производить буджетный айфон, так как он и так стоит всего 259$(7500 руб)
259 + 500 выплачиваешь за контракт на 2 года. Можно расторгнуть и за это отдашь 300-350 дол. И это всё с американским гражданством.
В европе 600 € анлок
ответил serb79
какие ещё 500? 259$ это залоченый под AT&T оператора(вроде ещё под какие то). платишь 259$ и радуешься
При покупке залоченного под оператора (стоит 200-300$) с контрактом оформляешь договор на 2 года, чтобы расторгнуть его платишь 300-350 $ в зависимости от оператора, При покупке залоченного без котракта выложишь 499-599 $ (16-32гб). И должен быть гражданином сша
Мда,бада пошла в народ:)Полностью согласен с мнением,что лучше бы довели до ума платформу,оптимизировали,а потом бы делали младшие модели,что попроще.А то действительно насчет бады диаметрально противоположные мнения...А так в принципе она очень даже удобна и проста...но вот насчет приложений они конечно погорячились/для младших моделей/...их практически тю-тю...а ява это конечно великая вещь,но телефон то на баде:)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прочие платформы
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play