Windows Mobile - Устройства
(OFF) _79934_zerro7 15 окт 2008

Samsung SGH-i710

*Топик добавлен в Список тем по устройствам Windows Mobile/Phone 6.5.x

Фото
Хард ресет:...
Подробнее...

Комментарии (4815)

ответил _660_mmmnnnom
Я ненуждаюсь в GPS ну вай-фай ето интерестно конечно!Для меня главное стабильность работы он меня в етом устраивает на все 100%!!! главное чтоб был инет аська и почта я постояно в розьездах и он меня выручает а для всего другого есть комп! :D
ответил _79934_zerro7
какую карту памяти ставил?
очень хочется прогу для( SAMSUNG i710),чтобы на фото/картинки можно было вставлять слова(печатнымы буквами).разные редакторы есть, но там пишешь только стилусом,а через клавиаатуру невставляется.буду очень благодарна если поможете:)
ответил riksos
на два гига сандиск! нехватает вообще памяти! есть драйвер на четыре гига но я не рискнул его поставить лутче уже прошится на шестую винду!
ответил _446_medieval
у меня SDHC 4gb с драйвером все супер:-)
Попробую,а драйвер где брал?
ответил _446_medieval
на 4pda.ru
благодарю за инфу я тоже его там видел но сомневался в его работоспособности!!Остаётся прикупить карточку на 4гиг! :)
ответил _446_medieval
ты процесор розганял?
ответил riksos
нет!!!а зачем???Зверёк и так без тормозов летает! :)до етого был кютек с200 там проц слабенький то пришлось до 310 розганять!а ты розганял? а ещё как он у меня на зарядке то бывает очень сильно греется, ето проблема самсунгов вот потому и нехочю розганять проц боюсь что будет тормозить! а ты розогнал?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Windows Mobile - Устройства
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play