Windows Mobile - Программы
(OFF) Azazel71 (S) 18 мая 2011

UC Mobile - браузер с поддержкой Flash

*Топик добавлен в рубрикатор Браузеры.

Новый китайский браузер от создателей UCBrowser, построен на движке WebKit, сейчас в стадии разработки и бета тестирования.
Поддерживает JavaScript, Flesh 10 (на доступных бета версиях пока не работает), может работать как опера мини через промежуточный прокси сервер. Так же присутствует функция системного сжатия.
Настраиваемая точка доступа, быстрая прорисовка страниц при скроллинге, по новому реализована функция копирования и выделения текста, и конечно поддерживается весь функционал браузера UcWeb!
- UC Mobile v7.2.2 vga
- UC Mobile v7.2.2 qvga

Комментарии (22)

Одно НО у него,как на ВМ так и на Симбе жрет немерено оперативки хотя заявлено что тип всего 9мб в итоге под 20мб.
ответил Denkras
не больше девяти метров он у меня жрет! Когда ничего не запущено, у меня 56 метров, с ним обычно 48...
сыроват еще,ну думаю допилят китайцы же:D а так неплохая замена скайфаиру.
ответил Denkras
Я и сейчас им в основнм пользуюсь, мне очень нравится, хоть и бетка... Сам жду недождусь когда допилят... Но и сейчас он лучше чем опера мобайл 10 помоему!
Комментарий скрыт
ответил _675_denaturat
Извиняюсь небольшое сравнение было так для наглядности:-)больше ни буду.
Неужели так мало желающих потестить это чудо китайской мысли? :) Девайсу не навредит точно, проверено! Сносится без проблем, если не понравится... Конечно не релиз, но НЕТУ пока релиза! :)
Комментарий скрыт
ответил _675_denaturat
эх нету в вас авантюрной жилки... Копирование - выделение прикольно реализованы, загрузка - выгрузка файлов отлично работает, яваскрипт поддерживает, интерфейс красивый, множество режимов просмотра страниц... а флеш... да кому он нужен... так, поиграться только, он и на других арбузах толком не работает...
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Windows Mobile - Программы
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play